Марина Васильева

Знакомство! Женщина должна проявлять инициативу или от нее достаточно взаимности? )))

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Иногда так бывает...

Марина Васильева

завтра будет новый день)

Владимир Терентьев

Завтра будет новый стих...

Марина Васильева

возможно...вы же не знаете это наверняка

Владимир Терентьев

я каждый день пишу по стиху...в конечном итоге за месяц так получается...хотите проследить на сайте "стихи.ру" найдете меня по псевдониму "Тавал"...Приглашаю!

Михаил Васильев

Марина , привет ! Женщина должна проявлять инициативу , но в сдержанной форме ... Первой не предлагать свой номер телефона , свидание , не быть ( в телефоне ) многословной , не лгать свой возраст , быть честной во всем , ведь это знакомство может быть на годы и будет в дальнейшем неловко за не правду...

Марина Васильева

Спасибо Михаил за заботу) я никогда не лгу...знаю что все равно все откроется...мне 52 года

Аркадий Южный

Представьте себе, что вам сейчас захотелось что-то вместе со своим возлюбленным. Вы будете ждать,когда он вам это предложит(если вообще предложит) или всё таки выскажете свои пожелания, не дожидаясь у моря погоды?!)

Марина Васильева

скажу конечно

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Марина Васильева

огромное спасибо)

Михаил Васильев

Марина , в разумных пределах женщина должна проявлять активность , но не намекать на свидания , не предлагать свой номер телефона, и тем не менее показать мужчине , что он ей нравится , в ненавязчивой форме ...

Марина Васильева

поняла...спасибо)

Галина Лебедева

это зависит от второй половины. но со временем надоедает проявлять инициативу! - мысленно посылаю подальше и ничего не делаю в этом направлении..вторая половина тоже..Вот уже месяц не общаемся!

Марина Васильева

не весело

Галина Лебедева

ничего... зато будет понятно...

Виктор Коблицкий

Если мужчина любит - значит, он хочет близости с этой женщиной. С его точки зрения: если женщина не хочет близости, значит, она не любит... Решайте теперь - проявлять инициативу, или - нет...

Марина Васильева

Мудро! Но у мужчин не часто желание близости является проявлением любви к женщине....все гораздо проще

Виктор Коблицкий

Понятно, что мужик готов всегда и со всякой, но семью создать он готов только с женщиной, не игнорирующей его.

Марина Васильева

как это узнать? Не игнорировать всех желающих...а потом ждать?

Виктор Коблицкий

Ну, начнем с того, что выбор - это перебор вариантов. И никто за Вас эти варианты не будет искать и проверять на годность. Или все принца ждете?

Марина Васильева

принца не жду

Виктор Коблицкий

Так вперед, в атаку. Проявляйте инициативу! Удачи!😉

Марина Васильева

спасибо

Михаил Корсанов

инициатива всегда от женщины. но по-женски! ошибка многих женщин в том, что они либо не проявляют ее, либо пытаются проявлять по-мужски. и то и то мужчинами не распознается как женщина 🙂

Марина Васильева

класс! Спасибо)

Андрей Быхон

если женщина сама проявляет инициативу это нормально.не всегда можно понять чего женщина хочет и чего надо сделать чтобы ей было хорошо.а так она сама скажет чего хочет или сделает

Марина Васильева

ох мужчины....и думать вам ни о чем не надо)

Андрей Быхон

а что в этом плохого?

Марина Васильева

....или сделает сама....мне особенно понравилось)

Андрей Быхон

мне нравяться инициативные и темпераментные.я могу все сделать сам.но это возвуждает

Марина Васильева

вопрос был про отношения....а не про секс)

Андрей Быхон

отношений между мужчиной и женщиной без секса не бывает

Марина Васильева

хорошо....поняла

Виталий Алпысбаев

Вообще-то считается что достаточно взаимности, но мужчине тоже иногда хочется чтобы женщина проявляла инициативу. Это помогает ему чувствовать что он нужен женщине.

Марина Васильева

а в самом начале отношений?

Виталий Алпысбаев

Вот в начале отношений на мой взгляд женщине не стоит проявлять инициативу, не прилично, да характеризует не с лучшей стороны...

Марина Васильева

огромное спасибо)

Виталий Алпысбаев

Не за что.

Нехочуха

Проявлять инициативу, это приготовить обед и позвать мужа, а взаимность, это когда просто не отказаться с мужем сходить в ресторан, потому что дома нечего кушать...?

Марина Васильева

Вы проголодались? Нет я не об этом....проявить инициативу в плане отношений с мужчиной! согласна что совместная еда тоже часть отношений....но это уже когда есть с кем пообедать)

Нехочуха

Я вас прекрасно понимаю, да и вы тоже, что все начинается с романтического ужина ( а там голодные вы или нет, не имеет значения), в зависимости на чьей территории он будет проходить... Я в чем то не прав? И каждый понимает и знает, чем ужин будет заканчиваться, т.е. может....заканчиваться....

Марина Васильева

Ок! Первый романтический ужин....кто должен быть инициатором и где его лучше провести....? Простите но сейчас мужчины чаще с этим не заморачиваются...."пиши адрес я приеду"....хочется продолжить " ведь это же тебе надо" .....вот как то так!

Нехочуха

Не знаю как там у вас, но у нас традиция, каждую пятницу романтический ужин (шашлычок под коньячок...) и так это уже пять лет.... правда когда не получается и меня нет дома, как приезжаю может быть и среди недели.... Как женился, еду готовит жена, но когда романтические ужины, то готовлю в основном сам и не только шашлык...

Марина Васильева

Упс...простите...да семейных традиций мне еще далеко...) а вам я желаю не менять свои семейные традиции!

Нехочуха

Нам традиции, менять уже поздно. Желаю удачи и счастья!

Марина Васильева

спасибо большое! )

Николай

Иногда женщина должна сделать первый шаг. Мужчины разные бывают.... некоторых надо "палкой тыкать", а некоторые просто робкие в отношении с противоположным полом.

Марина Васильева

услышала

Arystan Seidalin

Инициатива всегда за мужчиной. Меня напрягают гиперактивные женщины, например. Кажется, у них избыток тестостерона со всеми вытекающими отсюда последствиями )))

Марина Васильева

спасибо)

Ксенчик . Ru

Есть замечательный клип... Мико Ванилла "Бесконечная любовь".... сколько ни смотрю не понимаю... почему девушка не проявила инициативу... Проявлять надо инициативу!

Марина Васильева

благодарю

Ксенчик . Ru

Не за что!

Натиг Нуриев

ничего плохое нет в том, чтобы и женщина проявила инициативу. ведь мы. мужчины, часто не рещаемся проявить инициативы, боясь, что это не понравится женщине.

Александр Жданов

на мой взгляд, если женщина будет проявлять инициативу, то ее мужчина со временем превратиться в диванного увальня. А вот взаимность нужна действительно.

Марина Васильева

Спасибо Александр)👍

Василий Романович Бубновский

да бред это все, кто первый должен проявлять инициативу, кто второй, если человек дорог то вообще это не имеет значения....дурацкие , придуманные принципы

Ро
Розочка

....никто никому не должен... ..инициативу проявляет мужчина.. женщина поддерживает его начало.....но если случится любовь...тогда все правила отсутствуют..

Маргарита Ветелкина

Достаточно взаимности я думаю,а остальное дело мужчины.Просто мужчины слишком уж обнаглели и всю инициативу свалили на женщин.Пошли ко они.....

Марина Васильева

спасибо

Виктор Васецкий

Марина обязательно женщина должна проявлять инициативу, а особенно в постели. Я тебе скажу еще вот что что 90 % разводятся только из-за постели.

Марина Васильева

А мужчина?

Виктор Васецкий

Мужчина обязан. Но тобой вопрос был задан по поводу женщин. В постели должны быть оба немного сумасшедшие.