Эл
Эльмира

Верите ли в то,что если поменять свой имидж,сменить прическу и т.д,то возникнут перемены в жизни?🙃

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

навряд ли но попробовать стоит хотя даже математика уиверждает что от мест слагаемых сумма неменяеться все зхависит от того кого хочешь сооблазнить или удивить прообуй все познаеться в сравнении😜 😜 😜 😜 😜

Aleksandras Ignatavicius

так и что пробовала или собираешься только неошибись при выборе обьекта

Эл
Эльмира

Почему вы мужчины все воспринимаете на свой счёт?..а если седые волосы надоели и их много,я что не имею права перекраситься?я как и все женщины и девушки делаем это для себя

Aleksandras Ignatavicius

седина это красота мужчины и седина украшает его и мало таких кот орые красят в большинство это нарцизы или извращенцы

Эл
Эльмира

Красота мужчины в ней,но никак женщины

Евгений Нартов

Перемены в жизни возникают от действий и от изменения отношения к происходящему, от личностного роста. Дурак меняет внешность, умный развивается и совершенствует себя, свой ум.

Arman Hakobyan

Может быть,но перемены думаю будут не долгосрочными,все таки лучше менять что-то внутри для перемен,а не снаружи

Алексей Генералов

Прическу, имидж поменять не долго, а вот в мозгах придется все основательно перевернуть, а это не быстро.

Marginal

должно сработать в противном случае надо поменять страну континент в плоть до сорта туалетной бумаги

Эл
Эльмира

В таком случае точно ждут перемены😜

Marginal

естественно😁

Алексей Полежаев

Возможно и правы .Но кода рождается человек вся его жизнь уже написана и будет не так как мы хотим .

Эл
Эльмира

Мы сами вершим свою судьбу

Алексей Полежаев

Возможно .

Валентин Манихин

Несомненно! Ведь внутренние изменения приводят к внешним переменам. А ведь можно и наоборот!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это действительно так. Только имидж это не только прическа и одежда, а ещё и манеры поведения.

Александр Воронин

Сначала,надо менять отношение к жизни и себя в жизни,а остальное по обстоятельствам...

Павел Савченко

Суть не меняется если в журнале одно и тоже или он из золота или из железа

Эл
Эльмира

Согласна

Федор Тиханов

Они произойдут, если даже не менять прическу. Достаточно сменить и т. д. )))

Сергей Коваль

нет...конфета от смены обёртки не меняется...иенять мышление надо))))))

Сергей Коваль

не привыкать) мент я)

Эл
Эльмира

Не мент,а полицейский)

Сергей Коваль

именно мент...я во ФСИН))))

Эл
Эльмира

Ваша служба и опасна и трудна)

Сергей Коваль

так отож))))))

Георгий Землединов

С Новым годом Вас!В жизни всё бывает,и если всё изменить то конечно.

Alex

если самому ничего не делать, то перемен ждать придется дольше)))

Дмитрий Каракозиди

Поменять имидж, работу...возможны перемены. А прича.... Чушь.

Виктор Правдин

Лучше сменить сознание. Тогда точно будет результат.

Де
Дед'уктор

Ну да. На работу и в клуб могут не пустить охрана.)))

Aleksandr Gusev

От причёски твоё отношение к жизни не изменится ...

Helena Veselova

Не верю. Я знаю, что часто именно так и происходит.

Владимир Владимирович

Если поменять в голове...Непременно возникнут.....