Юр ..Спб

За три дня объездил пол Санкт-Петербурга. Что-то я так и не понял-где коды то нужны?????Что-то никто у меня ничего не спрашивал😂😂😂😂😂?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто знает мож ты того перминстор... Скайнет автоматом все коды ломаешь

Юр ..Спб

у меня нет,не было и не будет никаких кодов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда сталица насток культурная что они просто Незнают как так по культурном Толи код спросить Толи послать

Юр ..Спб

послать могу я,они не могут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот тож причина пошлёшь ты их и все конец образу культурной столицы

Юр ..Спб

чего то у меня девочки контроллеры даже билет перестали спрашивать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож того ты призрак и ток сам себе кажешся и они тебя не видят

Юр ..Спб

может

Ан
Анти3Ая

Забили