Альтер Эго

Со скольки лет вы стали ограничивать себя в питании? Может по размеру порции или по каким то продуктам?

Ответы
Язва Сибирская

Я посмотрел как в старости стали есть мои родители то по этому поводу я думаю голову не нужно ломать придёт время и ты станешь есть намного поменьше

Ла
Лариса

Никогда не ограничивала себя. Сколько себя помню, всегда ела немного,и мне всегда хватало.

Wi
Willis

Люблю вкусную еду. Размер порции зависит от того, насколько голоден

Котик - Наркотик )))

С 40 ка - ничего сладкого , крахмального , жареного 😋

Беатрис

раздельное питание было в дестве-интуитивно

Нина М

Вот совсем недавно.

Беатрис

Забросила?

Нина М

-4 !!!!!

Беатрис

Ваще!!!!

Денис

Лет десять стараюсь не кушать как попало.

Rinat Famutdinov

Я? Не... я люблю себя любимого!!!

Ди
Дикая

Из за болезни желудка с 33лет

Сергей Дж.

😲

Ди
Дикая

Гастрит... Наследственность

Сергей Дж.

стрессы

Ди
Дикая

И стрессы были

Сергей Дж.

вот от них все

Ольга Ивашиненко

Не ограничиваю себя ни в чём

Эм
Эмма