A7
Army 7.5 TOP

Добрый день, у меня возникла проблема с подключением беспроводного интернета на ноутбуке. Нету иконки беспроводная сеть к настройках, что делать?🖼

–1
Ответы
L.
L...

А может наа вашем компьютере, или ноутбуке совсем нет беспроводного адаптера, самой платы.

A7
Army 7.5 TOP

До переустановки винды был

L.
L...

отключите антивирусники и попробуйте подключиться

Олег Коноплев

Диспетчер устройств что пишет???

A7
Army 7.5 TOP

Драйверов нету, хоть мы уже 3 драйвера скачали, но они не поставились туда

Олег Коноплев

С другого скачать с флешки установить...

A7
Army 7.5 TOP

Щас попробую

Eduard Mielke

По ходу WLAN карта накрылась.

Alla Lala

нет внутри вилана?

A7
Army 7.5 TOP

Этот скрин с другого ПК, у меня просто нету беспроводной связи

Kosta Tsul

Немагу пацказать