Эпическая Сила

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу, не одна я дурью маюсь)))

Ответы · страница 14
Евгений Голик

Наталья на ваш взгляд мягкость и спокойствие украшают женщину

Евгений Голик

Это характеризует сильную женщину

Евгений Голик

Оно также сохраняет здоровье и дает возможность правильно принимать решения

Нателла

А вы тллько женщин. характеризуете?

Евгений Голик

Нет но в женщинах я больше всего это ценю

Евгений Голик

Это в женщинах так же ценит и Бог это записано в священном писание

Друг.

А дурь курительная. инъективная ингаляторная или жидкостная???

Друг.

А если выключить монитор ум просветлеет?

Друг.

Не факт

Van_ Spin49

ну да , не одна, глянь сколько народу задают вопросы виртуально

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже смотрю и радуюсь - упал с такой высоты и все еще работает

Юрий Суровегин

.....а я бы с каким удовольствием с такой на кроватке по маелся....

Людмила Дмитриева

почему же дурью , можно из общения много нового для себя узнать

Ravkat Islomov

Ну если часто улыбаться то люди подумают что ты дурью маешься..

Медет Шарипов

хорошее времяпровождение. печатаешь что первым приходит на ум

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Сергей Селезнёв

смотрю в тебя как в зеркало -до самозабвенья...😜

Нателла

😛 лишь бы голова не кружилась 😛

Дима Дырмидонтов

))) А вдруг ты спасаешь кого то от одиночества? А это уже БЛАГО!!!

Дима Дырмидонтов

Хочешь рассмешить Бога! Расскажи ему свои планы на завтра! Он во всем!!! Радуйся он Нас любит!!!

А Таю

ДА НЕТ БОГА, А ЕСЛИ УЛЫБАЕТЕСЬ ПОСТОЯННО ТО ВАМ НАДО К ВРАЧУ.....

Саша Российский

Ох сколько людей занимающихся такой дурью находят друг друга!

Салават Рашидовыич Иксанов

это в реале-одиночество,поэтому ты в виртуале строишь иллюзии

Сергей Жаренов

Ты не одна... придури ещё на свете, не со щёлкать на планете... )))

Нателла

ну спасибо за "комплимент"

Юрий Новоселов

Осторожнее....вон бонапард с соседней палаты ,тоже так говорил

Юрий Ващенко

Дура - дура - дура я. Дураки мои друзья. Не вы одна эфтим заняты.

Александр Дванов

одно лишь огорчение имею - сгоревший суп, и пыль на батарее ...))

Александр

психи повсюду- в дурке лечатся те кто спалился- не спалитесь))

Иван Димитриади

Конечно не одна) я с тобой тоже и таких как я вижу много еще😂

Нателла

🖼