Юра

бывает ли у вас такое, когда занят каким то делом и уже практически у финишной часты, когда остается только точку поставит, не можешь закончить?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, заключительный штрих ,при том, что с первой попытки он был хорош, но хотелось сделать лучше, а выходит, что лучшее враг хорошего, и вот раз за разом, не можешь повторить

Юра

прогресс есть и улучшается
может быть другая логика использовалась или подход

Костя Кузнецов

Да, типа того, но усталость и т.п. психую

Wera Ferat

Было и не раз, работаю часами в фотошопе, остается какая то часть, чтобы сохранить дизайн и.... итоговая работа не нравится.

Юра

вот это прям близко
у меня так в коде феншуй навести
как бы и так все работает, но можно сделать все красиво и как то уже прям лень бывает

Наталья Антонова

Бывает.Делаешь операцию 4 часа,а пациент взял и на столе умер...Такое,к счастью,у меня редко,но бывает.

Jane Папина

Наверно, смешно, взял да умер.. А смеяться нельзя.!

Юра

ну вот после такого понимаешь, что купленное за деньги уже дешево...

Endarkenment

Нет. Наоборот, не могу поставить отправную точку, обычно к моменту начала дела уже все сроки горят

Endarkenment

Обнадеживает немного, что как то до сих пор живу)))

Юра

такое у многих и бывает прикол, когда в команде, скорость работы упирается в самого медлительного

Сергей Никифоров

Например, окончание подвесного потолка или ламината, когда последний кусок нужно установить.

Юра

ага, видимо это проблема рабочих людей)

Сергей Никифоров

Это не проблема... Это задача, которую можно успешно и красиво выполнить.

Светлана Пелипенко

Нужно волевые качества развивать и тогда любое дело будет доведено до конца.

Зинфира Давлетова

Значит много других, более важных мыслей, или же нет уверенности в себе.

Наталья Ваганова

Очень часто так бывает. Как будто ходишь по замкнутому кругу

Мания💖

Если настолько близко - обязательно поставлю точку))

Мания💖

☺️

Jane Папина

Обязательно какой нибудь каазел, или коза помешает

Warlock

...Бывает.. На данный момент уже три темы зависли...

Warlock

..Чтобы есть хорошо . надо темы сдвинуть с мёртвой точки.. Тогда заплатят и еды куплю...

Warlock

...Конструктивные решения имеются.. Осталось ручками поработать...

Warlock

..Чем и занимаюсь... Делаю по списку...

Warlock

...Так надёжнее.. Почти нет недоделок..

Ал
Алекс

Ага . Уже вот вот , почти всё и тут муж заходит .

Ал
Алекс

😫

Юра

в следующий раз на третьей стороне встречайтесь
что бы жены и мужья не могли туда случайно прийти
так не будет следов, волос, помады, запаха и всего такого

Ал
Алекс

👌👍

Наташенька

Нет. Я всегда довожу начатое до завершения.

Алекс Дол

педикЮР и маникЮР

Алекс Дол

Раз Наташенька здесь заседает значит НАТОщак не все получается

Наташенька

Я здесь с 13 -го года..."заседаю"))

Алекс Дол

Видать у партнера Наташеньки явно испортился вкус...)))

Наташенька

С чего вдруг такие выводы?))))

Дмитрий Климович

Партнёр, слово-то какое, прям из фигурного, просто фигуристого катания.

Наташенька

🤣 я на коньках...картина маслом!)))

Лаззат Ильина

добрый вечер!Да бывает и очень часто .

Юлия Пак

Бывает. Пропадает желание и интерес.

Ludmila Drile

это муза виновата. улетучилась.

Юра

нужно подумать как ее обратно прилетучить

Ludmila Drile

🍫☕

Милота))

Обычно я не знаю с чего начать

Юра

такой ответ чаще все от девушек получается)
вопрос оказался интереснее

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Нет я все дела довожу до конца

Елена Вострякова

Бывает. Но это очень редко

Смена Мерности

Хм.. Думаю да..

Смена Мерности

Почему)? Что за ситуация?)

Юра

да ничего особенного
несколько проектов и готовы все на 90%
там кто то, что то до конца не до сказал, где то загвоздка в ком то другом, а где то я просто сижу и смотрю какой я молодец, вместо того, что бы закончить и забыть

Смена Мерности

Заканчивай всегда то, что проще. Я придерживаюсь такой позиции

Юра

согласен, обычно так и делаю
ну или что вообще можно закончить и желательно скорее