Лю
Людмила

А вы можете довести до "белого каления"?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки

Лю
Людмила

о как. Мы знакомы?

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...

Подробнее здесь: http://vashe-velichestvo-zhenshchina.webnode.ru/muzhchiny-o-nas/eroticheskie-stikhi/

Владимир Ефимов

Это большое искусство: когда ещё не закипело, но вот-вот и мелкие пузырьки уже появились....

Лю
Людмила

Хааа да

Eвгений M@лый

Конечно можем, главное масло в правильной пропорции подливать))))), чтоб не перекалить

Лю
Людмила

разумно

Владимир Кравченко

Для этого понадобитцца неуравновешенная дура и немного свободного времени.

Лю
Людмила

Хааа а если наоборот?

Владимир Кравченко

Бывает и такое, 1-2 на 100. Статистику МВД почитайте. Не в пользу женщин.

Лю
Людмила

Понятно

Владимир Кравченко

Я вас разочаровал? В новостях за вчера почитайте - В Нижнем Новгороде, на заводе ГАЗ мужчина из ревности зарезал свою падругу и директора цеха, с которым та загуляла. Из троих работяг кто в это впрягся и пытался человека остановить - один убит насмерть и двое в реанимации. И это просто кухонный нож......

Лю
Людмила

Жесть

Роза Строгова

Нет, этого никогда не хотела и другим не советую. Ни к чему это не приведет.

Лю
Людмила

согласна

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос... Да, каждый в этом мастак! Или Черный Маг...🙂

Лю
Людмила

По ответам не каждый

Александр, Н.новгород

Не каждый сумеет признаться...

Лю
Людмила

Может быть

А. Беркович

могу...не раз было....бесит уже даже то, некоторых, что я не бешусь)))

Лю
Людмила

о как

А. Беркович

как то так))

Дж
Джихангир

Почти любого можно довести до б.к., я думаю, иногда это чревато!

Лю
Людмила

Да

Тамара Гончарова

Да как нечего делать)) Только не принципы мои наступи, и фффсё!

Лю
Людмила

О как

Тамара Гончарова

Или гнездо моё затронь.

Николай Паськов

Всю жизнь этим занимаюсь, я же кузнец, я же не куя не могу..

Лю
Людмила

респект такой профессии

Гордюшка

сам не поведу. но направление подскажу))😜

Лю
Людмила

Разумно

Гордюшка

конечно))

Александр Данкев

нееее, у меня нет женских талантов!😂 😜

Лю
Людмила

о не говорите , мужчины в этом деле тоже профи

Александр Данкев

скорее исключение)))

Лю
Людмила

посмотрите комменты

Александр Дулесов

если только на том с чем вы рядом с фотографировались

Лю
Людмила

Неплохо

Валерий Антонов

Без проблем. Покажите кандидатуру, и засекайте время

Лю
Людмила

спец

Валерий Антонов

Ну таки. Годы тренировок

Лю
Людмила

ну тогда да

Бегущая По Волнам

ну,как сказать,некоторых приходилось доводить,а что?

Лю
Людмила

Да просто интересно. Раньше думала ,что это дело женское. По ответам мужчин профи тоже много

Александр Заболотный

могу любой металл с примесью углерода сталь короче.

Лю
Людмила

Молодец

Борис Моор

По заказу любого, а так не люблю этим заниматься...

Лю
Людмила

ясно

Самум Аквильский

Легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Профи?

Самум Аквильский

😉Нет,учусь!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Студент

Самум Аквильский

Хуже,практикую!😆

Лю
Людмила

Ясно. Хааа

Юрий Кривич

Запросто. Не раз приходилось такое проделывать.

Лю
Людмила

Профи?

Юрий Кривич

Скорее любитель...

Лю
Людмила

Понятно профессиональный любитель

Юрий Кривич

Не злоупотребляю.

Лю
Людмила

Ну если в меру ,то ладно

Юрий Кривич

Не, "до белого каления" - это не "в меру". Это конкретно и по всем параметрам. Просто частить не надо, но выпустить пар порою просто необходимо.

Лю
Людмила

Да