Аленa Ветошкина

как все успеть?

Ответы
Fedor Fatin

не торопитесь...и главное не паникуйте ни в коем случае...хороший план не всегда план...помните про семью... психологи говорят "обоз задерживает движение, оставив обоз, бойся его потерять" все успеть это значит жить размеренней и полнокровнее.

Fedor Fatin

а почему у вас лично не хватает времени

Зухра Камалова

Много обязанностей возложено...почему-то

Fedor Fatin

вот именно..так часто и бывает...

Т Р

пораньше вставай и четко определи главные и второстепенные дела.и не все сразу а и в будни тоже старайся что то делать по-мелочам-по полчаса на дела ежедневно-к субботе смотришь-все разгребешь поди..

Александр Чудинов

Когда становишься старше, многие вещи становятся не такими уж уж важными, как казалось раньше. Как говорил кто-то из великих-"счастье, это спокойствие и здоровое тело".

Роман Силантьев

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.. И тогда у тебя будет два свободных дня... К тому времени половина вопросов сама по себе решиться)))

Татьяна Ведёхина

Супер!!! Спасибо! Улыбнуло! Замечательная философия!

Татьяна Ведёхина

По-вашему, многим проблемам нужно дать возможность, как бы это правильнее выразиться,... - созреть,что-ли? Я Вас прввильно поняла?

Роман Силантьев

Конечно.. Проблемы нужно решать, чтобы они решались, а иногда они сами решаются.. Не обращали внимания? Часто так бывает, что проблемы как таковой и нет, она в голове, а мы уже думаем пути решения..

Татьяна Ведёхина

Эт точно. Я даже уже прикинула,над сколькими "проблемами" я успела пострадать, а они оказались глупостями. Посмеялась... Спасибо!

Роман Силантьев

Да не за что))) Хорошего вечера!!

Ва
Вадим

Это что-то типа: "Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми? В чем твой секрет? " Мой секрет прост — я нихрена не успеваю."

Лариса За))

что бы успеть, спешить не надо, лишь толькл взвесить все, а можно и шпаргалку, куда? когда? зачем? когда уже подводит память...

Максим Павлов

с одной стороны чтобы успеть нужно не торопиться.
а еще замечал , что чем больше делаешь , тем больше успеваешь

Александр К.

Я заметил: чем меньше в Спрашке сидишь, тем больше успеваешь! Это народная примета такая будет))))

Татьяна Ведёхина

Точно! Ну где тебе так вот обстаятельно объяснят, как все успеть, если не в Спрашке? 🙂

Alan Percy Arancibia S.

Одыхайте целиф день во первых и ничего делать, затем спокойно спланируете всё внимательно.

Дарья Захарова

Распределять занятия по времени и расписывать каждый день.Только так можно горы свернуть.

Наталья Андреева

распланировать все дела,и строго следовать плану. у тебя еще и свободное время останется

Геннадий Митрофанов

Элементарно,Ватсон! То,что можно сделать послезавтра,не откладывайте на завтра. 😉

Александр

чтобы все успеть, надо не торопиться, соблюдая внутренний покой. Чтобы не было суеты

Константин Эдуардович

...Составь режим дня))). про "всё" не знаю, но успевать будешь гораздо больше, гораздо!...

Юрий Зырянов

Всё никак не успеть! Даже бог неделю создавал мир, но то бог-идеал мечтаний людей!!!

Micha Micha

сократить до успеваемого..выкинув большое количество ничего не значащих дел)))))))))

Гузяля Абдухамитова

ну всё и сразу успеть невозможно.. а так,чтобы всё успеть,надо быть пунктуальным:)

Татьяна Исмагилова

как можно меньше тратить время на "пока": пока встал,пока оделся,пока дошел и т.д.

Валерий Шилов

Делай всегда то, что для тебя важно, тогда все неважные дела отпадут сами собой.

Сергей Махиня

Строго регламентируйте свое время и все успеете, если конечно это вам надо.