Аленa Ветошкина

как все успеть?

Ответы · страница 2
Валерий Сергеивич...

если хочеш многое успеть то не стоит торопиться,чтобы важное не упустить!)

Ирина Томас (Thomas)

никак , больше трех дел в день развивают тредрасположенность к стрессам

Vatel (Он Который)

успевает всюду тот кто ни куда не торопится!(профессор Преображенский!)

Во
Водолей

это же какую силу воли надо иметь и выдержку-что бы никуда не торопиться 😊

Vatel (Он Который)

просто всё нужно делать размеренно но не тормозя!

Во
Водолей

а вы так умеете? а обстоятельства?? ведь где то что то все время случается..

Master Roma Mamedov

Никуда не спешите,Миссис Зухра!Успеть все невозможно...живите спокойно

Да Ос

никогда и никуда не спешить. выделять самое главное. с него и начинать

******* *****

Зухра не успеть всё - успей то что для Тебя кажется самым неоходимым

Зухра Камалова

все необходимо, сроки поджимают...поэтому и неуютно как-то

******* *****

тогда организуй помощников спланируй чтобы выходило реально

******* *****

надо все расписать на бумаге и потом все устаканить в сроки

Зухра Камалова

на бумаге их очень много и еще добавляются, как грибы после дождя

******* *****

выделить основное

Fuad

делать всё по очереди и не спеша, остальное оставить на другой день.

Евгений Во-Ин

это по характеру - моя спешит и бежит впереди паравоза - куча ошибок

Денис Урсан

Жизнь короткая,никто не успеет,нужно радоваться то что уже сделал!

Надежда Дуденко

Не надо успевать всё. Надо успевать сделать только самое важное.

Виктор Моржаков

А надо ли . Просто относитесь к жизни проще и всё будет отлично .

Марина Марченко

Расставь приоритеты. Успей главное, т.к. все успеть невозможно.

Гриша

работа - от регулярности, ее быстрота - от концентрации... 😊

Во
Водолей

концентрации как раз и не хватает

Алексей Генералов

Все должно быть спланировано и просто придерживаться плана.

N*
Natalia ****

Как говорил Козьма Прутков:"не возможно обьять необьятное!!"

Mir Sanya

Стань суперменом или плати тем кто успеет за тебя, для тебя.

Суиндык Умурзаков

в твои 23 еще все впереди не спеши. тише едешь дальше будешь.

No Name

надо не куда не торопится делать постепенно и всё успеешь

Nn

Тщательно распланировать. Часть дел переложить на других

Виолетта Мекебаева

Что-то не делать, не думать , не видеть, не желать, не иметь.