Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждый в праве выбирать, каждый в праве быть свободным! Каждый в праве выражать все, что хочет, где угодно! Каждый в праве наставлять, каждый в праве быть безбожным. Каждый в праве принимать то, что сам считает должным!©️?

Ответы
Андрей Маслов

Каждый выбирает по себе щит и латы посох и заплаты... Меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе, выбираю тоже как умею, ни к кому претензий не имею каждый выбирает по себе...©

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто сказал что мы живем в полицейском государстве.
Здесь никто не отменял принцип равенства и братства.
Братство в наших головах, к черту эти унижения.
Знай свои права!

Елена Гнетова

Направив взгляд за кромку горизонта ужель не убоишься ты, что там, вдали, ты не догонишь Солнца. Глаза навек остануться пусты?

Юлия

НУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ-ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА-ТО ВОЗМОЖНО ЧТО И ТАК..НО ОДНАКО-ЭТО ЕГО ПРАВДА -НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ТАК..

Ольга Глинка

это так.свобода выбора.Мы любим и ценим более всего ТЕХ,кто приходит к нам и остаётся с нами ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!

Ирина Ящинок

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Алексей Городецкий

Но никто не в праве лезть в чужую жизнь и в чужую судьбу с грязными ногами.А иначе это анархия

Александр Наумов

"Мы сидели на крыльце /С выраженьем на лице. /Выражало то лицо, /Чем садятся на крыльцо"...

Александра Розова

Реализуйте свое право 🌹

Виктор Валевич

Базаров отдыхает.

Елена Тарасова

иллюзия. потому что у нас практически нет прав а есть только обязанности и ограничения

Александра Морщакова

Каждый конечно в праве выбирать то что ему угодно, но только в рамках завета библии .

Адский Кот Бегемот (Александер)

точнее в рамках уголовного кодекса))))

Александра Морщакова

ну в библии это тоже сказано

Адский Кот Бегемот (Александер)

а всё остальное допустимо

Ника

вот наставлять, я думаю, не в праве 🙂 назовём это - высказывать своё мнение 🙂

Татьяна Tatiana

только не здесь, на этом сайте! Такая нетерпимость, как буд-то попала в СССР

Артем Гусев

Предыдущий ответ был, про Маргариту, тов. Булгаков-азазелло.могёте!

Vyacheslav P.

каждый, право, имеет право на то, что слева, и то, что справа... 😎

Л.
Лесик ...

Каждый делает свой выбор. Но за не правильный заплатит жизнью.

Светлана Вдовиченко

Ваше право заканчивается там, где начинается мое право!

Aleks Sh

Либерализм граничащий с анархизмом!!! Это МОË!!!)))))))

Годана

Разве мозг на то нам дан, чтобы бить себе подобных?

Годана

)))осушил

Адский Кот Бегемот (Александер)

да, надо будет поспать до открытия бара и сходить туда опохмелиться)

Годана

удачки

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, я попозже, пока не спится

Кларис

Если это не противоречит общепринятым правилам.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не эгоизм, а нестандартность мышления и отсутствие шаблонов. моя женщина такая же, и мы счастливы)

Кларис

Хорошо. Когда люди счастливы, то будет мир.

Кларис

Удачи.

Светлана

Всё зто верно, только не задевая других людей