*Фантазёр*

Если многие дамы говорят, что мужчины более изменяют так как полигамны, завоеватели, так примите это как должное не за измену)))) главное чтоб с семьёй оставался, что вы думаете по этому поводу?)

Ответы
Володя

В природе всё взаимосвязано, так что женщины своё возьмут, после сорока они только и изменяют, памятуя, на то, что мол в молодые-то годы ты же мне, возможно, и изменял)) Ленинград – Шмарофон – текст
Пробег уже хороший,
Но все ей до пизды.
Ведь старенькая лошадь
Не портит борозды.
Ой, сколько всего было,
Осталась только сдача.
Скакала, как кобыла
Теперь, конечно, кляча.
Она разгонит тучи,
И жизни всех научит!
Что с того? иго-го
Стало реже!
Жизнь прошла, итого
На манеже!
Щель уже не узка,
Слез тефлон.
В самый раз запускать
Шмарофон.
И ничего такого –
Наставлены рога.
Похож ведь на Капкова,
А нянчит Виторган.
И крабы – это мило.
Подумаешь, дала?
Подумаешь, убила?
Спешила ж по делам.
Она разгонит тучи,
И жизни всех научит!
Что с того? иго-го
Стало реже!
Жизнь прошла, итого
На манеже!
Щель уже не узка,
Слез тефлон.
В самый раз запускать
Шмарофон.
Она разгонит тучи,
И жизни всех научит!
Что с того? иго-го
Стало реже!
Жизнь прошла, итого
На манеже!
Щель уже не узка,
Слез тефлон.
В самый раз запускать
Шмарофон.
Сказали в переходе,
Вы слышали – ебать!
Ща шмарофон выходит,
Ну значит надо брать!
Здесь все, как в балагане,
Короче приколи ты,
Ушли инфоцыгане –
Пришли инфоэлиты.
Она разгонит тучи
И жизни всех научит!
Что с того? иго-го
Стало реже!
Жизнь прошла, итого
На манеже!
Щель уже не узка,
Слез тефлон.
В самый раз запускать
Шмарофон.

Та
Татьяна

Никогда женщины так не считают. Это сами кобели себя так оправдывают. Нам сверху дается человек для развития. Причем здесь придуманная полигамность. Даже многие животные моногамны.

Ми
Мила

Ну конечно, надо, чтобы человек жил с комфортом! 😁 А может пусть себе идёт завоеватель подальше и завовывает всё что хочет без помощи семьи, самостоятельно трудится.

Сергей Дж.

Лишь бы не ссался?

Елена

Дома должны быть люди близкие. Чужим там не место. Зачем такой в семье ? Мужчине тоже не понравится,если женщина будет изменять. Это уже не семья получается.

*Фантазёр*

Свободные отношения)

Татьяна Сивенкова

Измена не допускается, не только от полигамии и завоевательности, а от того, что он человек, а не самец, и он любит, а не отвечает на зов природы

*Фантазёр*

Хорошо ваш ответ принят

Аксинья

Нет, меня такая постановка вопроса не устроит. Изменил- свободен. Знаю, что такая категоричность не приветствуется, но уж такая я.🖼

Аксинья

Недавно прочла статью одного сексопатолога, который утверждает, что мужская полегаемость слишком преувеличена.

*Фантазёр*

Всё может быть и индивидуально

Тимербулатов Рамис

Ну с кем то мужчины изменяют ,может и с вашей женой 😁

*Фантазёр*

Не с моей точно))

Ро
Роза.

Думаю, семья - это не запасной вариант. Выкладываешь в отношения, быт.. - трахайся на стороне так, чтобы семьи это не коснулось.

По
Полина

Ну что тут скажешь, товаром массового пользование , знаете как - то стрёмно пользоваться, хочется всё же индивидуального,,

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Оу. То есть мужчины беспорядочно трахаются между собой, а женщины друг с другом создают пары на всю жизнь?

*Фантазёр*

Не между собой, не надо отсебятины)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну нет. так природа не работает, чувак)

Ад
Адский

Вообще измен не признаю

Ле
Лена

Ну тогда и претензий к своей жене не имейте... она наверняка любовница вашего полигамного соседа...😁😉

Ле
Лена

Вот и я считаю - если человек в отношениях, значит его всё устраивает...

Ѻлегъ

Лена, ты понимаешь, не просто так я выбрал тебя 😉

Ле
Лена

😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉☀️🌹

Ле
Лена

😉☺️

Александр Жданов

В принципе так и поступают умные женщины, у которых мужья более двух ходок никогда делать не будут.

Λακσμι

Надо ломать психологию для этого. Каждая девушка настроена на любовь, что будет любить только её.

Λακσμι

Или ломать психологию мужчин. Чтоб не шлялись, а любили свою жену и берегли.

Λακσμι

🙂

Alla Lala

А зачем семье такой мужчина?? ЧТО с ним делать? Стирать на него и готовить жрать? С какой стати?

*Фантазёр*

Для любви, любить

Alla Lala

нльзя любить мужика, который тебя не любит! Это самоуничтожение!

Alla Lala

и ничего смешного..

Денис

любит. мы всех любим. жена одна.

Шепот

Я себя не на помойке нашла! Сумку- майку в зубы кобелю и попутного ветра в могучую спину☝️👋

*Фантазёр*

А где нашла?))

Шепот

Там уже нет☝️😜

Елена Ашеко

я за справедливость и раноправие... приму как должно измену... мож када сама гульну припомню...

Е. К.

Мужчину не переделаешь. Поэтому отнеситесь к его изменам философски: Бог создал их такими.

Ирина Красноярск До Востребования

Быстрицкая ывон какая красавица была и то не потепрела измен мужа. Философия здесь не поможет

Святослав Зонтов

Измен ,на ровном месте не бывает !! Значит в чем то вы не смогли договориться или промолчали .

Е. К.

Конечно, терпеть такое трудно, но многие наступают на собственную гордость и живут дальше. Я бы тоже наверное не смогла, просто хочу сказать что мужчин не переделаешь, они с другой планеты

*Фантазёр*

😆🤣 тоже самое мужчины думаю про вас😄

Людмила

Если мужчины изменяют, женщины делают выбор нужен им такой мужчина или нет. Имеют право

Юл
Юла

Ну мой бы тоже с семьёй остался, я бы выделила урне с прахом его отдельную полочку)

Юл
Юла

Мужчину надо из дома выпускать настолько обессиленным , чтоб не было даже мыслей пройти налево😂

*Фантазёр*

Так настолько то не надо а то в обморок упадёт🤣😄 маньячелло ты🧐😄

Юл
Юла

Пусть падает , выживает сильнейший)))

*Фантазёр*

Главное не переусердствуй

Юл
Юла

Ладно😂

Ирина Цветкова

Что моё, то моё. Если мужчина полигамен, то это оправдание распущенности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отговорки, одних в своей распущенности, других - чтобы ничего не делать.