Пётр Йосифович

🖼Такая она КиРусь, земля Волхвов и колыбель славян, одни кости торчат из земли, бывших завоевателей и опять свежее мясо прибыло, земля и черви довольны будут, а вы знали про это и про то ??? 😟☹️🙂

–1
Ответы
Ви
Виктор

про что именно все страны стоят на костях больше или меньше .. вы этого не знали даже сша уничтожили миллионы рндейцев чтоб построить свое государство

Пётр Йосифович

С чего эт вдруг ? Знаю, что было, есть и будет. КиРусь сам больше нечисти приходило, поэтм и земля на метр чёрная. Знаешь почему она называется чернозёмом ? 🙂

Ви
Виктор

вы походу историю Киевской Руси котору вы Кирусь зовете тоже не знаете от слова совсем

Пётр Йосифович

Похоже ты не знаешь и не, ток её прошлое.

Ви
Виктор

голословные утверждения не более либо факты либо вам нах дружок

Пётр Йосифович

Вот и топай, шлимазл, туда, тама твоё место. Кругооом ! Бегооом ! 🤣

Ви
Виктор

то есть доказательств не будет и ты как всякая шлюха отвечать за свой азар иначе как очком своей мамаши не способен?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Слышь, ты йудей! Вас, от Иуды так назвали.... Так что, котомочку в руки, и вали ещё на 40 лет, по пустыне... А славян не трожь! Морда жидовская

Владимир Кержаков

Обозначился клиент для денацификации добровольно.

Татьяна Федчун

Русь всегда была ОСВОБОДИТЕЛЕМ. И БУДЕТ.

Елена Власова

Будут и нынешние завоеватели

Елена Власова

ошибаешься нас 100 с лишним народностей и все такие разные - приезжай посмотришь 😆

Пётр Йосифович

Смотрел, знаю, много лет прожил тама, тогда, ещё люди были на этом континенте, а ща одна зомбовата.

Елена Власова

как можно так утверждать на расстоянии

Пётр Йосифович

Дык по тее видать. С ..уйлостана ток такие лезуть, ограниченные зомбаки.

Елена Власова

от ограниченного зомби и слышу - образование 8 классов - остальное коридоры

Ва
Василий

Мля.. Опять наезд на пшеков???

Igor Fedaev

Там всё в перемешку

Светлана Спицына

Неугомонный

Светлана Спицына

Петро, уймись уже

Пётр Йосифович

Не получается, хвашиза в квадрате топчет мою землю.

Светлана Спицына

Зря ты так, понимаешь ты да не всё

Sonik In The Фингерс

Своо