Sh
Shem

Вы умеете восхищаются тем, что другие воспринимают как должное?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Жизнь- удивительный дар , и она всюду , в каждом глотке воздуха, в каждом движении ветра, луче солнца, в пении птиц , или в каждой снежинке за окном , и в грозовой туче, и в мягком шорохе листьев, и в аромате тёплого дождя, в каждой мелочи , в каждом человеке, животном, насекомом, в каждом звуке и запахе, в каждом событии. Каждое мгновение жизни бесценно и неповторимо прекрасно. Разве можно всё это чудо воспринимать, как должное? )

Sh
Shem

Я на могу, но есть те кто этого не видят)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спят, наверное, не проснулись ещё

Sh
Shem

)) так ночь на дворе)

Sh
Shem

Доброй ночи)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Приятных сновидений)

Натали Малышка

НЕТ ! Более того, даже когда ВСЕ чем-то восхищаются то я воспринимаю это как должное.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

восхищаюсь тем, что вызывает восхищение, и не думаю о том что оно значит для других...

Эн

Так и надо!

Ludmila Drile

конечно.только этим и занимаюсь. сплошное восхищение и удивление от восхищенного.

Ой Ля Ля

Например? Если кто то сварил суп? Или если я его сварила и сама восхитилась этим?

Sh
Shem

Научитесь получать удовольствие от мелочей, которая окружает вас. Тогда улыбаться начнёте, а не думать лишь о повседневных потребностях. Которые приносят вам мизерное удовольствие и такое же восхищение, как от супа

Ой Ля Ля

Мне надо было понять что вы имеете ввиду. Полностью согласна с вами!

Sh
Shem

Чудесного вам дня)

Ой Ля Ля

Благодарю. И вам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я умеют восхищаются тем, что другие воспринимать как должное.

Пилбил Денегнедавал

Восхищаются я других должны как восприниматель умеет тем

Svetlana

В этих мелочах и есть смысл жизни! Проснулся утром и живи!!!

В Лад

Нет - это всегда изумляет... по Канту - "звездное небо... "

Златка Золотая

И воспринимать как должное то, что другие восхваляют

Sh
Shem

Согласен.

Алекс Венцель

Сложный вопрос, но чёрное от белого всегда отличу...

Ти
Тишина

Да, очень люблю природу. Красивых людей, искусство..

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.. фотки и рисуночки люблю так ..🖼

Alla Lala

скорее тем..о чём другие понятия не имеют.

Sh
Shem

Ваше мнение мне не интересно

Alla Lala

а это твои проблемы..😄

Sh
Shem

Проблемы у тебя в голове

Вредина Я

мы усё умем..и восхищаться и ухмыляться)))

Вредина Я

хотя надеяться вы можете тоже..(((

Sh
Shem

На светлое будущее?))

Вредина Я

на звание))

Sh
Shem

Не больше чем и вы

Вредина Я

а я то, я ни чо

Влад Билов

Зависит от того, как это меня восхитила.

Анна

Если у вас есть ребенок, то конечно)

Sh
Shem

Дети тут не при чем

Анна

Они учат восхищаться тем, что взрослые люди не замечают)

Леонид Музафаров

Другие скорее не замечают. Да, умею.

Иоанна

Я не восхищаюсь ,я возмущаюсь

Ве
Весна

Пока не привыкнешь...

Мишка Квакин

Если оно стоит того