Бакыт Асанов

Из жизни. Работал со мной молдаванин отличный парень с юмором, так вот решил над моим земляком подшутить и научил его "посылать на х@й" по молдавски😁, но сказав что это означает Доброе утро🤣. Мой земляк приняв как должное, каждое утро желал доброго утра по молдавски🤣🤣🤣🤣 ему!!!

Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Была на соревнованиях по баскетболу и была команда мужская из Мордовии,Саранска. И вот один парень все хотел со мной познакомиться. Я и так и сяк от него...не понимает. Один из его товарищей мне шепнул на ушко: Скажи ему это по-мордовски,сразу отстанет. Я и сказала)) Сразу отошел и больше не подходил))

Бакыт Асанов

🤣А я стретил ребят которые русский мат переводили на наш и общались🤣просто хохма

Ко
Кошкавбосоножках

так я до сих пор не знаю,что я ему сказала. Он мне перевод так и не сказал. Наверное что-то похабное было)

Бакыт Асанов

Ну конечно ..скорее так...у каждого народа есть то что отвратно и не приемлемо. Вот и...

Ко
Кошкавбосоножках

да...но посмеялись от души))

Бакыт Асанов

Ну конечно..юмор всегда в помощь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сказал дутен пула!))) Я не из молдавии, но соседи, Приднестровье. Не очень на них шпрехаю, основу знаю типа))) Глупые они, если честно. Говорят хотят в Румынию. Я им говорю сразу в Италию! Вы-же потомки Римлян! Рим-Румыния ( перевод Римляне) ...

Бакыт Асанов

😁🤝

Виктор Дубилей

🤣👍. Я попал на переподготовку в армию . И там 2 нерусских вообще ничего не понимали . Их свои научили отвечать ,на вопрос -"Как дела ?" , "Заебись" . Так они отвечали всем ,хотя сами вечно в грязи ,делали самую черную работу

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Ѻлегъ

тому юмористу сильно прилетело? ...просто, Бакыт, такие "шутки", обычно, просто так не приходят 🤷‍♂️

Бакыт Асанов

Да нет все нормально они к тому же дружны много лет

Владимир Жиров

Подобных историй много. Где иностранцев учили не хорошим словам, выдавая их за слова комплиментов.

Бакыт Асанов

Да..просто вспомнилось

Oleg Ы

)) у меня в армии казах спрашивал разьяснения русских матерков, чтобы использовать правильно

Бакыт Асанов

😁А я знаю людей которые буду в зоне русские матерки перйводили на родной и пользовались чтоб другие не понимали)))

Oleg Ы

))))

Бакыт Асанов

😉🤝

Oleg Ы

👍🤝

Ан
Анти3Ая

Меня тоже один узбек учил так же. Доприкалывался, зубы ему выбили

Бакыт Асанов

Ну видимо перешел границы)))

Ан
Анти3Ая

Пошутил неудачно

Бакыт Асанов

Да бывает и у меня такая оказия...к сожалению..но зубы целы пока что и надеюсь осануться)))

Ан
Анти3Ая

Дай бог)

Бакыт Асанов

Дай))

Майя Петрова

😆 Как говорится в народе - не рой другому яму, сам в неё попадёшь

Бакыт Асанов

Ага..давно это он рассказывал мне а до сих смеемся когда созваниваемся

Yury Kozhevatov

Так же монгольского ребёнка научили в свое время...ужас

Бакыт Асанов

Да, думают шутят а вона как выходит

Yury Kozhevatov

Он успел превратиться в известного дирижёра,состариться и умереть

Бакыт Асанов

о как

Yury Kozhevatov

Байра,Бутенбаяр Намсрайжавк

Бакыт Асанов

🤝

Лена

Тот самый случай, когда говорят не рой другому яму 🤣😂

Бакыт Асанов

Ну да хотя просто вышло подружились

Мое Имя [ I'm The Man ]

не правда.....все молдаване знают что такиое иди на*й😁

Бакыт Асанов

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

петя....откель ты знаешь по малдавски?,......круча мэти😆

Бакыт Асанов

😁

Пётр Йосифович

Я же сказал выше, у меня в роте были молдаване и коечто запомнил, могу и подальше послать, чисто по молдавски. 🤷‍♂️😁

Людмила

Плохой человек, не уважал людей с которыми работал

Бакыт Асанов

Нет они дружны с моим земляком просто шутил и все

Александр Жданов

все правильно, как аукнется, так и откликнется.

Бакыт Асанов

Так там было на полном серьезе)))Говорит надоело быть посланным по утрам)))Обьяснил мол что подшутил)))

Александр Жданов

надеюсь понял, что в любом деле есть свое соответственное продолжение.

Бакыт Асанов

ну да

🇷🇺Anna😊

Правильно. )) Как аукнется, так и откликнется.

Бакыт Асанов

🤣мы просто со смехом вспоминаем эту историю

🇷🇺Anna😊

А как это, послать по молдавский?

Бакыт Асанов

Дутен пула..вроде как

🇷🇺Anna😊

)) Надеюсь, не пригодится.

Бакыт Асанов

)))Всяко в жизни бывает

Борис

)))
Я тоже из Молдавии.
У нас так не принято.

Борис

👍🤝
Вы из Казахстана?

Бакыт Асанов

Кыргызстан

Борис

👍🤝
Киргизия короче. Очень хорошо!

Бакыт Асанов

🙏

Борис

👍🤝👌👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я то знаю, что означает "дутин пула"😁

Бакыт Асанов

я с армии знал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с детства бывал в Молдавии, сейчас это приднестровье.

Бакыт Асанов

я не был но есть друзья молдоване

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушка с дедом там жили, вот и привозили туда иногда, а последний раз там был в 98-м, я уже дедушку к себе забирал.

Бакыт Асанов

даа были времена

Игорь Крайнов

Значит не зря про молдован много шуток)

Бакыт Асанов

да про всех много кого то больше кого то чуток меньше

Геннадий Смоляков

А как по вашему будет « старая лошадь»?

Бакыт Асанов

без понятия

Геннадий Смоляков

Ага, на хер проще послать

Бакыт Асанов

😁🤝

Андрей Брилевич

Так часто над иностранцами шутят.

Бакыт Асанов

вот и пошутил

Konstantin Leytan

Зачем издеваться над человеком?

Бакыт Асанов

шутил