Ви
Виктор

почему мне гражданину рф. казахи и молдаване рассказывают о том что я хорошо живу... это что за дурдом

Ответы
Олег Бологов

Я тоже гражданин РФ, мне чего-то никто ничего не рассказывает из этих граждан ничего. А вот в моей стране говорят всякое, что плохо\кошмар, что чудесно, а скоро совсем зашибись, некоторые говорят, что норм. Вот мне лично точно нормально. Хоть я и не согласен с настоящим строем (капитализмом).

Ви
Виктор

все оч ненадолго ... я о том что тее якобы нормально

Олег Бологов

Жизнь покажет

Ви
Виктор

уже показала только тупенькие этого пока не видят

Сергій

Они видят обложку книги, а не читают содержимого. А обложка всегда красивая

Валера Которашвили

видать вы сами даже не представляете, насколько прекрасно вы живете😂

Ергалиев Жомарт

Ну живите... Хорошо..

Ди
Дикая

Нам лучше знать,🤣

Oleg Ы

а вы живете плохо?

Oleg Ы

ну или от рака помрет

Ви
Виктор

да лишь бы подох.. тогда хоть какая то надежда на перемены есть

Oleg Ы

не, может еще кто-то хуже придти, типа Патрушев

Ви
Виктор

и что теперь терпеть упыря чтоб не пришел другой?

Oleg Ы

да нет конечно