Никита Попов

Как-то раз при одном молдаванине рассказали анекдот: "Что делает молдаванин, когда надо убить таракана? Загоняет его под шкаф и отпиливает четыре ножки." Думали, что он обидится. Но тот выдал в ответ такое, что все сползли под стол и долго ржали.

Что ответил молдаванин?))))

Ответы
Татьяна

Возьмите красный кирпич.
Положите его на стол и посыпьте красным перцем.
Таракан нюхнет и головой об кирпич.
Тут его и обдайте кипятком.
Только перед этим откройте двери на балкон.
Ошпаренный таракан рванёт туда, где похолоднее.
Ежели Вы успеете закрыть за тараканом дверь и не откроете её в течении суток, - таракан помрёт от скуки.

А если серьёзно, то - постарайтесь держать в сухости все краны умывальники и раковины.
Тараканы уйдут.

Лана*Свет

Сколько молдаван нужно чтоб убить таракана? Ответ: Пять. Один загоняет таракана под шкаф, остальные четверо отпиливают ножки. Ну, посмеялись. И тут одна девочка спрашивает недоуменно: Но ведь у таракана шесть ножек?

Никита Попов

Это новая версия))))))))))))))))))))) класс

Лана*Свет

))

Alina Nn

интересно.....Мне рассказывала пожилая молдованка, что новорожденного молдованина можно отличить из сотни детей. Я спросила как? она сказала - полное отсутствие интеллекта , в глазах просто ноль......... 😄

Никита Попов

Ответил молдаванин так: "А разве у таракана не шесть ножек?")))))

А вообще, да. В московский роддом приходят усыновлять младенца молдаванин и молдаванка. Ну, выбирают из "отказников", никто не устраивает.
Акушерка:
- А почему не хотите?
- Потому что нам нужен только молдаванин! - говорят муж и жена.
Акушерка берёт ближайшего младенца, с силой бьёт его головкой о стену три раза:
- Нате!

Alina Nn

😄 👍

Наталья Куликова

Ответ: А разве у таракана 4 ножки, а не 6? И я от этого ответа реально тоже сползла бы под стол и долго бы смеялась...)))

Наталья Куликова

Ответ: А разве у таракана не 6 ножек? И я от этого ответа реально тоже сползла бы под стол и долго бы смеялась...)))

Ольга Ширяева

Так хочется перед сном сползти под стол и тихо ржать, так как все спят. Поведуйте, не томите, пожалуйста.

Никита Попов

- А разве у таракана не шесть ножек?

Ольга Ширяева

Святая наивность или не " догоняемость "? Может он это для " прикола " сказал - тогда он: супер юморист.

Belochka-Zimnaja L.

ну, хохма про тараканов с длиннющей бородой, а вот молдавский вариант может быть неожиданным...) ??

Фило Софочка

Что,чукчи закончились,на молдаван перешли?Отсутствие чувства юмора национальности не имеет(((

Ольга Дегтярева

Я не знаю что ответил молдаванин, но очень любопытно узнать. Скажите если не жалко.

Никита Попов

- А разве у таракана не шесть ножек?

Ольга Дегтярева

Спасибо. 😀

Галина Марунич

а что...анекдоты во всех концах России одинаковые и расnространяются как туман ?

Никита Попов

))))))

Галина Марунич

неее..что он ответил...

Никита Попов

А разве у таракана не шесть ножек?

Галина Марунич

вылез ...ура ему !!!!

Никита Попов

)))))

На
Наталья

у нас сотрудник-молдованин на все такие шутки говорил "зато у нас вино хорошее"

Владимир Житковец

У насекомых 6 ножек ,у паукообразных 8 ножек ,пауки не входят в отряд насекомых.

Моисей Карлович Фрункельштейн

После чего молдаванин серьёзно спросил: - Но у таракана ведь шесть ножек?!

Светлана Клименко

Ума не приложу!!!Может ...предложил свой вариант...уничтожения тараканов???

Никита Попов

Неееет))))) "А разве у таракана не шесть ножек?"

Светлана Клименко

Слов нет!!Одна ржачка!!!😂😂😂😂😂

Omelia Tut

Уже смеюсь...спилите ножки под моим окном...а там всё время пьют и орут:)))

Людмила Голодникова

Есть масса притчей о молдаванахА сказал.чт о-нибудь про русского Ивана

Татьяна Стручкова

Не знаю. Только подобные анекдоты молдаване сами о себе рассказывают.

Никита Попов

"А разве у таракана не шесть ножек???"

Татьяна Стручкова

Смешно. 😝

Радомир Питчерский

э опять ты что ли.. циган.. че ты там выпендриваешься опять.. терпилкин

Никита Попов

Что, петух, попа сегодня отдохнула? Иди работай задницей.

Ljubov Titova

Пожалуйста, не томите. Напишите, что же он ответил. Хочется поржать.

Никита Попов

"А разве у таракана не шесть ножек?"

Ljubov Titova

Сползла под стол. Коллега тоже. Ржем не можем. Спасибо.

Никита Попов

)))))))))))))))) Бунэ зиуа

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вопрос конечно интересный))) че то даже и в голову ничего не идет. ..

Никита Попов

- А разве у таракана не шесть ножек?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ахаха капеец блин)))) во сказанул