Юрий Ванеев

А вот «Спрашивалка» – это удовлетворение... собственного любопытства... за счет других…?!!!

Ответы
Елена Романова

Для меня-тренировка мозгов по утрам при наличии свободного времени.Порой вопросы заводят в тупик,но чаще люди благодарят за дельные советы.Иногда натыкаешься на хамов-но тут уж ничего сделать нельзя-не хамить же в ответ!!!

Юрий Ванеев

Ну так... все так...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!! 🌹

Елена Романова

Хорошего Вам дня!

Юрий Ванеев

Благоденствия Вам...:!!!

Елена Романова

Спасибо!!!

Валерия Мирская

нет,судя по всему- это собрание людей,желающих поскандалить, так как в реале не с кем.... особенно судя по сегодняшнему вечеру

Татьяна Кацева

Нет. Наука - удовлетворение собственного любопытства за счёт других. Но потом это может оказать большую помощь другим.

Виктория Аверина

и да и нет... для кого то удовлетворения любопытства,для кого то общение, а для кого то поиск друзей по интересам...

Юрий Ванеев

Ну да... ну да...

Виктория Аверина

как то смутно ты соглашаешься))))

Юрий Ванеев

Ви нам таки на шо... намекаете...?!!!

Александр Павлов

Судя по твоему вопросу для тебя да! А вот для некоторых это реальные ответы на долго мучившие их вопросы!

Юрий Ванеев

Та ладна Вам...

Наталья Шишкоедова

это удовлетворение чужого любопытства путем проявления своих познаний во всех областях...ну, как то так

Юрий Ванеев

А Вы меня еще не знаете... Таки давайте знакомиться...:!!!

Наталья Шишкоедова

а, давайте!

Юрий Ванеев

Год уже прошел... а я вас еще и не знаю...:!!!

Наталья Шишкоедова

Что-то вы во времени потерялись, прошли всего лишь сутки

.юрий Полюдин

А почему бы и нет? Есть жизненные вопросы с неоднозначными ответами....Разве Вы никогда не сомневаетесь?

Aля Новикова

Возможно... Для меня это наблюдение за тем,как люди отвечают на вопросы и какие вопросы задают...

Юлия Пак

Каких только версий здесь уже ни выдвигали.... Играю я здесь, остальные сами за себя ответят.

Юрий Ванеев

На раздевание таки играемс...?!

Юлия Пак

Ничего оригинальней в голову не приходит? Осенний гон.с?

Юрий Ванеев

Ну мыслераздевание уже... Ужели не в поняточках живемс...?!))) 😊

Фиона

не любопытства,а любознательности,это немного разные вещи,ничего худого в этом не вижу

Анна Алексеевна

не.... какое тут люботытсво... так ересть всякую несешь и тебе за это ничего не будет

Маргарита Дроздова

ЭТО СТРАДАНИЕ ЕРУНДОЙ...ЗА СЧЕТ БОЛЬШОГО КОЛ-ТВА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ...

Галина К.

может и так...а может возможность лишний раз пошевелить извилинами....

Ильдар Мазитов

Да нет,я думаю это один из видов общения и поиска единомышленников.

Вячеслав З

неа...просто развлекуха. Я бы это назвал все же обменом мнениями

Юрий Ванеев

Таки согласен.... конешо...:!!!

Дарья Воробьёва

это времяпровождение чтоб рабочий день пролетел быстрее

Анна Алексеевна

нет, удовлетворение желания безнаказанно нести пургу

Elena Roschina

Нет, просто легкое, ни к чему не обязывающее общение 🙂

Ирина Вахрушева

времяпровождение.... а вот Вы, Юрий, что здесь делаете?

Марина Никулина

Конечно, ещё и общение иногда и полезная информация