Ольга Киселева

Удивительно, как охотно люди сражаются за религию, и как неохотно живут по её предписаниям. Как вы думаете, почему?

Ответы
Андрей К

Жить по предрисаниям очень тяжело, воевать легче

Elchin Kuliyev

борьба против "не наших" в нас заложена

Ольга Киселева

в человеке со дня сотворения заложена любовь к Создателю и людям... "Человек над человеком властвует себе во вред..."

Максим Меньков

Все они патриоты своих стран

Ольга Киселева

Согласно Философской энциклопедии, патриотизм это: любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам. Где связь с Богом?

Максим Меньков

Место где ты родился,где тебя крестили,где ты рос,где наслаждался жизнью...вот это и есть Бог...и ради этого люди готовы на всё...

Ольга Киселева

Вы знаете, истинные христиане, умирают за веру, а фанаты - убивают за неё. Мне не совсем понятно ваше описание Бога.... оно скорее напоминает Родину.