E1
Erik 1

Почему у Чебурашки такие вольшие уши? Зачем ему автомат Калашникова, и почему у него лучший друг - крокодил???.......

Ответы
Асия Оралбаева

Чебурашку сделали на фабрике игрушек, должны были сделать другую игрушку, но произошел сбой в программе станка, изготавливающего игрушки и получился Чебурашка. У Чебурашки нет автомата Калашникова. У него вообще нет никакого оружия, кроме его личного обаяния. У Чебурашки лучший друг крокодил Гена. Они оба очень добрые и хорошие. Крокодил Гена помогал Чебурашке узнать кто Чебурашка такой и они подружились.

Динара Рустамова

потому что когда они у него были маленькие, они ему не шли...и ничего не оставалось кроме пластической хирургии...Вот теперь ему хорошо, уши большие-жизнь удалась! А почему друг крокодил?,что за вопрос,хочет и Крокодил, нормальный такой Геннадий,в шляпе из порядочной семьи между прочим!

Анюта Акименко

Ушки большие для того чтобы быть особенным.Автомат?Не слышала, чтоб он у него был, он же такой маленький и безобидный!)А необычная дружба соответствует необычности самого Чебурашки!8;Р

Константин Тузов

чебураш...надел на себя все военное нож . пистолет автомат пулемет... гранаты ...подходит к гене и спрашивает...похож я на чебуратора????? нет говорит гена...ты похож на мастурбатора.............

Людмила Кийко

Уши большие, чтобы чтобы закрываться когда холодно, автомат - чтобы отбываться от тех, кто за уши хочет подергать, а лучший друг крокодил, потому как кто еще с ним дружить-то будет))))

Татьяна Мальцева

сколько вопросов то сразу ...ух....большие уши что бы лучше слышать...автомата вроде нет у него...а лучшего друга иметь лучше крокодила что бы не приставали всякие уроды))))хиии

Ио
Иоанна

крокодил - его единственный друг, соответственно он лучший, я вообще не знаю, кто такой или такая Чебурашка, но я впервые слышу, что ему или ей потребовался Калашников

Наталья Гутко

Это чтобы лучше слышать тебя!Автомата я что-то не заметила,а почему крокодил не может быть лучшим другом,может он просто снаружи крокодил,а душа у него нежнаяяяяяя!

Ирина Та

большие ушки- чтобы лучше слышать друга, автомат- для красоты, а крокодил для того, чтобы эту красоту еще раз подчеркнуть. Ой, наверно Чебурашка- девочка?

Иван Тохов

Большие уши для детектить врагов, собственно для врагов и автомат (шапокляк из калаша - изумительно!), гена - напарник, который пугает только своим видом

Аська Васька

уши чтоб он лучше слышал... автомат для хорошего стиля... ну а друг... друзей выбирают по внутреним данным) почки наверно у крокодила хорошие)

Ирина Вяткина

Большие уши, чтобы лучше слышать и привлечь к себе внимание.ведь не у каждого такие. а крокодил? ну, наверно, тому тоже не очень уютно...

Настя Уракова

это его особые черты этим он отличается от других;....;крокодил его друг потому что он относился к нему хорошо и это и ценил Чебурашка))

Людик Брылёва(Лысакова)

Какой Чебурашка такой и друг!!! А Калашников - друга защищать, чтоб на сумки не порезали. А для чего большие уши, догадаться не сложно!

Надежда Никонова

потому что он охрана крокодила. он слышит все движняки, автомат он носит для защиты крокодила, а этот крокодил его босс, а не друг...)

Людмила Уржумова

чтобы лучше слышать, автомат для прикида, маленький ростом всегда любит дружить с высокими и большими для своей уверенности

Dz
Dzagoev*

откуда мне знать,может чтобы лучше слышать:D и вообще это вымешленный персонаж)))а зачем ему автомат,так я вообще не знаю...

Ircha Смирнова

уши, чтобы лучше слышать, автомат, чтобы другим жизнь раем не казалась, а гена друг, потому что он большой и зеленый...
)))

Sa Fille

чтобы лучше слышать)для того, чтобы если на него нападёт Гена, чтоб его пристрелить))для того, чтобы небыло скучно))

Зауре Бисимова

а потому что автор придумал этот мультик для детей чтоб развивать ихнюю фантазию и чтоб были вопросы взрослых!!!!