Ал
Александр

Людмила, кто быстрее — лошадь или человек? Вы не сомневаетесь в ответе, а зря, потому что однажды человек все-таки победил: в 2004 году Хув Лобб преодолел дистанцию, обогнав скакуна более чем на 120 секунд (и получил приз в 25 тысяч фунтов стерлингов).

Ответы
Фиона

молодца!,но больше подобных случаев не зафиксировано же,значит несчитово

Ал
Александр

больше нет

Фиона

что и тебовалось доказать

Ал
Александр

лошадь,наверно, средняя была, и известно что самые быстрые бегуны на данный момент это чёрные 🙂

Фиона

это-то уже общеизвестный факт

Ал
Александр

да