ви
виктория иванова

И почему все приходят к богу и начинают в него верить только когда жизнь прижмёт и когда нужда заставит?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше я жив во времена СССР, верила, что есть мама, папа, комсомол, Ленин, партия... А лет 8 назад я подключала кабельное ТВ, пригласила менеджера, она и пришла, а в другой раз с Библией... Теперь я 8 лет ежедневно ее читаюю

ви
виктория иванова

потому что времена изменились . все стали верить и вы тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и совпали: моя инвалидность, свободное время и новое время!

Мария Софиенко

Потому что мало кто благодарит за каждый прожитый день, в основном, вспоминают в тяжёлую минуту. Это эгоизм и неблагодарность- черты всех детей. И составляющие любви и доверия, как ни странно ))

Мария Софиенко

Он и так даёт, каждый день. Правда не замечание?

Мария Софиенко

Он и так даёт, каждый день. Правда не замечаете?

ви
виктория иванова

а ну если так то тогда каждый человек щедрый

Мария Софиенко

Вы считаете, что нам мало даётся?

Мария Софиенко

Да все- прекрасная природа, в достатке воды и еды, здоровые дети с качествами, которые мы можем в них воспитать, возможность двигаться, свобода, путешествия, возможность любить и строить свою жизнь так как хочется. . неужели мало?!

Зиля Аскатовна

Когда хорошо человеку. то думает,что все время так будет! Забывает про всех, особенно про Бога! Суть человека, его не переделаешь!

Светлана Хоменко

Почему все. Далеко не все приходят к Богу в трудный момент, даже наоборот, когда хорошо, стараюсь за все благодарить Создателя.

ви
виктория иванова

ну спросите у любого почему он пришёл к богу и он скажет что по какой то нужде или проблеме

Светлана Хоменко

Все мои друзья и знакомые пришли к Богу из-за любви к Создателю.

ви
виктория иванова

конечно они вам скажут именно так

Светлана Хоменко

Вы прям как один из учеников Христа-Фома. Никому не верю и сомневаюсь.

ви
виктория иванова

ну у вас поколение постарше другого воспитания

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От безвыходности наверное. Или возможно что то хотят изменить в своей никчёмной жизни.

Радуга

Потому-что не готовы решать свои проблемы сами, хотят чтобы Бог на них все решил...

Яра Ярослава

Так устроен человек! Ему надо во что то верить, особенно в безнадежных ситуациях

Нелли Стожук Лазарева

ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ КАК ГОРЕ ТАК И ДО БОГА А ТАК НЕ ХОТЯТ ЕМУ СЛУЖИТЬ В ДОБРОЙ СОВЕСТИ

Татьяна Танюшка

Потому что пока петух жареный в попу не клютет, крестянин не перекрестится!)))

Бонакова Ольга

К Богу приходят 4 вида людей- несчастные, бедные, любопытные и ищущие истину.

ви
виктория иванова

христос на земле родился от живых людей никто в него не вселялся

Бонакова Ольга

Бог воплотился, а не вселился. Христос был непорочного зачатия. Так только воплощение Бога может родиться. Поэтому всех младенцев убивали, ангелы возвестили, что Христос - воплощение Бога родился.

ви
виктория иванова

мать то человек была всё равно

ви
виктория иванова

значит человек он был христос

Бонакова Ольга

Да он был человек. В теле человека. О человека же родился.Поэтому и убили.

Наиль Ситдиков

Потому что с возрастом мудрость начинает проявляться. Это естественно.

Наиль Ситдиков

Правда не для всех это характерно.

Елена Галкина

Лучше поздно ,чем никогда и не осуждать, а радоваться хочу за людей

Ольга

Нет, не у всех так. Я осмысленно захотела узнать о Боге, кто же это?

Ольга

Не знаю, единицы или нет, но жизнь обрела смысл.

ви
виктория иванова

вот видите вы пришли к богу чтоб смысл был не просто так тоже

Ольга

Я ведь не знала, что узнаю в чем смысл жизни и какой был замысел у Бога, когда он создавал первых людей.

Шояч Рихсилло Кизи

прийти к богу нельзя-оно в тебе находиться-надо признать его

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что больше ни кто не может ответить на вопрос "За что"

Татьяна Дроздова

когда хорошо о нем не помнят... потом он напоминает о себе....

Александр Титов

По разному на самом деле приходят не обязательно в горе

Александр Титов

Значит мы живем в разных мирах

Гульнара Акимеева

от безысходности... когда верить и надеяться не на что.

Вишня Вишня

Таков человек.. Не умеет благодарить за то, что имеет..

Альфия Ялакова

просто надо верить в Бога всегда,он оказывает момощь

ви
виктория иванова

почему бы ему не оказывать помощь людям просто без веры так трудно разве