Артем Евский

Правда что в астрале есть сущности которые могут убить?

Ответы
Антон Рощин

Думаю,что да,просто лезть не нужно туда,куда собака собака свой нос не совала,это я образно

Антон Рощин

Раньше я видел то,что многим недоступно,сейчас просто перестал об этом думать,но знаю,что очень многие встречаются с потусторонним,сложно объяснить причину,почему так происходит,есть люди,которые осознанно пытаются залезть в мир призраков и прочей нечисти,есть те,которым от рождения видится тот мир,а есть те люди,от которых призракам что-то нужно

Артем Евский

мде.. мне даже говорят к колдунам идти может в меня вселилось, или у меня предназначение

Антон Рощин

Всё может быть

Артем Евский

но никогда этого не узнать*

Антон Рощин

Может быть узнаете когда-нибудь

Сизова Юлия

Астральное тело, Возможно, ведь, убмть можно все! Даже сгусток энергии!

Vasilisa

сущности убивают, когда они поселяются в телах.

Артем Евский

возможно, голос диманический кокой- то

Vasilisa

ты слышишь от кого? от меня?

Артем Евский

нет не от тебя 😃, скорее сцщность

Vasilisa

а что она поет-то?

Артем Евский

поет? мне сказала и я вылетел, может энергия закончилась

Мадам

нет сущности сильнее человека.

Лидия Нагребельная

Конечно а Вы что сомневались?

Артем Евский

ага, просто это все в голове, если так думать так и будут всегда сущности сняться, но кроме страха ничего не будет

Лидия Нагребельная

А Вы не думайте об этом главное вера в бога побольше читайте молитвы..

Ол
Ольга

Туда ещё попасть нужно

Артем Евский

попал

Ол
Ольга

И как оно там

Артем Евский

интересно)

Zza-Zza-Lorak.

Они и у тя дома есть

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха а я про другое ))))

Артем Евский

я тоже,🙈🙈🙈

Zza-Zza-Lorak.

Хм и про что же🐌

Zza-Zza-Lorak.

Так не катит

Руслана

Прячтесь!

Артем Евский

да ну

Руслана

Та да!

**
****** ***

Жуть

**
****** ***

Такие вопросы ночью...

Артем Евский

нормальные вопросы ночью.......

**
****** ***

Жуть все равно

Таяна

Да

Артем Евский

серьезно? тогда почему проходят лекции по выходу... если это было бы опасно то не проводли бы

Таяна

А об этом никто и никогда не скажет. Как говорил Винокур:"потом, сюрприз будет..."

Артем Евский

я читал что это негатив и мы его сами придумываем, если не думать то возможно не будет, и да, я часто спонтанно выхожу и не знаю что делать как себя вести, но смотрю потихоньку инфу