Дмитрий Каракозиди

Казахстанские выпускники обсуждают ЕНТ - ЕГЭ. :Сколько зубов у коня Чингиз Хана" "Ну тупые - вмешивается восьмиклассник - да у коня Чингиз Хана зубов...Закончите этот самый точный ответ. Можно близко к тексту.

Ответы
Лилиана Сатти

У него был не конь, а лошадь. А в бою не считают сколько их выбили у лошади!

Та
Таниука

ответ не скажу ,но ..ЕНТ - убийца мозгов..ЕГЭ-по-божески

Лариса Осадчая

говорят лошадь страдала кариесом,поэтому только 13

Дмитрий Каракозиди

Умница.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Анна Фоминых

Пародоксально и глупо, что так выходит.

Сергей Глущенко

...я полагаю как и у каждого коня!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Сергей Глущенко

Да мне на хрен? ЕНТ не сдавать!!!

Наталья Августовская

чуть больше,чем у лошади ))

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Наталья Августовская

класс ! )))

Владимир Кольцов

))) не придумываеться.

Дмитрий Каракозиди

А ответ мальчишки а поверхности. Но мы взрослые...

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Владимир Кольцов

)))))))))))))) Сто баллов ученику!!!!

Люба Кухаренко

Я не стоматолог,

Дмитрий Каракозиди

Умница.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Костя Кузнецов

вообще не было

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Римма Чечётка

Вообще нет?)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Ольга Николаева

Ну и ладно...

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Светлана

Я и не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Светлана

Ему зачли этот ответ?

Дмитрий Каракозиди

Он восьмиклассник. ЕНТ-ЕГЭ , пока не сдаёт.

Елена Измайлова

вообще нет

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

шамиль тумалаев

нет зубов

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Александр Кутья

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

***m@сёк*** Stopovskikh

Не было

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

***m@сёк*** Stopovskikh

Не было

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ответ восьмиклассника...У коня Чингиз Хана, зубов было больше, чем извилин в мозгу у тех кто этот вопрос выставил .на ЕНТ

Александр Воронцов

кобыла

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Александр Воронцов

нихачу

Дмитрий Каракозиди

На нет и суда нет.