*Т
* Т@тьян@ *

муж сказал если не похудеешь уйду к другой, А я взяла и похудела и ушла к другому. Мораль: Не надо нас пугать

Ответы
Андрей Сыропятов

Значит типа женщин рядом со своим мужем держит только жирок...

***аленка***

Мораль такова - нужно любить друг друга.. и тогда все будет ОК!)

Тамара Сергель

шантаж не лучшее решение вопроса,я думаю он в этом убедился

Ден Лихолетов

Мораль всей басни такова:ну нахера же ты ушла???

Людмила Козырева

Просто умочка!!!!!!!Пусть знает что говорить...

Алик Тимиров

правильно, надо ценить то что есть

Юрий Поздняков

Не надо! Я люблю пухленьких!)))

Elena Michaelides

во-во! и я всегда говорила "используй то, что под рукой и не ищи себе другой"

*Т
* Т@тьян@ *

Ну каждому свое ктото на волнах любит качатьсЯ,а ктои о скалы биться))))))))

Ира Ряпосова

Непонимаю,зачем было худеть?

*Т
* Т@тьян@ *

Значит кого то не устраивало что плная)))

Ира Ряпосова

Надо жить для себя,а не смотреть что кого что-то не устраивает,или нравиться подстраиваться?

*Т
* Т@тьян@ *

вот и я о том же а меня устраивает все в этой жизни))))

Татьяна Мар

Правильно!!! Я так и сделала!!

Юля Катушина

Вау, как оригинально...

Сергей

Оба хороши...!

Сабит Догоманов

Бедный муж

Та
Татьяна

бедный другой...член на член менять---только время терять..)))

*Т
* Т@тьян@ *

))))))))))))))))))))))) бесспорно

Нина Гирич (Самохвалова)

Так их!

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это была провокация ! Мужик -молодец ! Наверное в шахматах "волокёт", раз смог разыграть патовую ситуацию, где жена всё сделала сама, и ничего не надо объяснять.