Ал
Александр

возможно курьеры станут не нужны и будут дроны? согласны были бы? приложение пишет курьер прибыл,а у вас дрон на балконе с логотипом яндекс еда? сумку открываете и заказ не роняете вниз,это главное.... такое через сколько возможно? я ставлю минимум 10лет или 15

Ответы
Елена Корсикова

ТОчно. У нас менты дроны накупили, теперь отслеживают кто во дворах коноплю выращивает. Это все вранье, что ее легализуют. За нее можно не хило пострадать.

Александр Захаров

К этому времени дроны поднимут восстание и уничтожал людей как классового врага.