Ravil

Планы на лето?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,если наберу ,просто гулять

Га
Галина

это лето должно быть самым,поэтому я приложу массу усилий на воспроизведение тех планов и идей которые я напридумывала на Лето 2012;)

Людмила Обруч

позже пожуиаем

Надежда Юрьевна Псел

если только на следующее лето, но я так далеко не смотрю....вот планы на завтра могу сказать...если Вы составите мне компанию:)

Светлана

Не знаю, что буду делать в начале лета. Ближе к середине отправлюсь в лагерь, а дальше...даже не представляю.

Виктория Бабушкина

планы клссные загореть отдохнуть единственный вопрос на южном урале сколько дней будет лето????

Ya
Yadu459

неа! столько не запасти! бабла не хватитт затариться планом на сезон! 😁 😂 🤣

Г.
Галинка ....

Ещё есть время! Целый месяц для запасов!!!

Ya
Yadu459

я баксы не печатаю и на большой дороге не стою ... 😁 😂 🤣

Г.
Галинка ....

Пора приобрести станок

Ya
Yadu459

да не! хде ужо нам пскопским 😁

Г.
Галинка ....

Что тогда дорога?😱😱😱

Ya
Yadu459

все занято! сынками да дочурками папиков! дак шо вот так! одна мотыгха и осталась! 😁

Валентин Ефремов

сумбурные, но обязательно нужно будет куда-то смотаться на море на долго)

Александра Бардамова

Лето -то заканчивается. Так что планов уже нет. Ну по грибы может сходить.

Сергей К.

работать буду ...на пенсию выхожу в июле ... документы буду оформлять ..

Г.
Галинка ....

Самых легких путей вам!!!!!!!

Сергей К.

спасибо ... вам счастья женского большого 🌹

Г.
Галинка ....

Благодарю!!!!

Warlock

Уже был вопрос.. И я уже чиркал.. Кому надо уже номер телефона дали.. ..

Warlock

Похудела ?? Номер телефона цифрами пишется.. !!!!!!!!!!!!!...

Г.
Галинка ....

Да ладно?????

Warlock

Это вопрос или прикол ?? ..

Г.
Галинка ....

Конечно вопрос!!!!!

Warlock

Цифр не заметил..

Svetlana

Грандиозные! Во многие места надо попасть, на море и в Заполярье!!!

Лола Хасанова

Хотелось бы- пальмы, море и песок.
А будет- дача, грядки, огород.:-(

Г.
Галинка ....

Лучше как хотелось бы...)

Лола Хасанова

Эт точно!

Nikolai Garskov

Рядом буду где то. Семафорь. Привиты скарлатина. сифилис и корь!))

Чудочудное Диводивное)))

Как всегда) Овощей нарастить, варенья наварить, банок накатать)))

Гарсон №2

до него, ещё до жить надо) а хтелось бы попасть на ЧМ по футболу.

Al
Alek...

Дача,дача,дача,дача...море,море,море,море...дача,дача,дача,дача)))

Фиона

у меня сейчас планы,что я буду делать без тырнета,вот же зараза

..
....

Работать, работать и ещё раз работать. До отпуска так далеко((((

Верю-В-Атея( Он)

Бабы ,водка ,да гармонь. Пить ,кутить, да ржать как конь!🙃