Алексей Свет-Ясный

куда лучше поступать в сбу или в пракуратуру? что перспективней или лучше?

Светлана Воронина

футбол лучше чем прАкуратура. барса и зенит ждут вас!

Света Швенк

и там, и там, как минимум, нужны специалисты умеющие грамотно писать, извини.

Дмитрий Осипов

Ну это уж куда денег хватит...

Zoka Mister

Если спрашиваешь, значит ни то, ни другое не твое. Иди лучше в дворники, меньше забот.

Oleg

Попробуйте толкнуть (пнуть, наступить на ногу, и т д) представителя одной и другой стороны, кто окажется более вежливым с вами того и выбирайте.. . Прежде чем преступить к выбору учтите что предложение есть ни чем другим как юмором, но если всё же решитесь то хоть застрахуйтесь и родственники вас поблагодарят.

Анна Семенчук

Если для взяток, то в прокуратуру. В СБУ могут сразу растрелять.