Алексей Миняев

какие предмет или что сдаешь при поступлении в сбу?

Алексей Микус

нужно сдать экзамен
Если скажете что Германия Англия и США находятся на правобережье Днепра - пройдете без конкурса!!!!

Юл
Юлия

Судя по последним имеющимся не проверенным данным о трудоустройстве в органы правопорядка и безопасности Украины... да и вообще на любую должность... в любую организацию... надо сдать предметы имеющие номинальную стоимость и желательно не в гривнах, а в американских гривнах (баксы, доллары США и т. д. ) или европейских гривнах (евро) . Без этих предметов в отсутствии блата поступление в службу целой безопасности просто не представляется возможным.