Александр Баженов

как укрыться от СБУ???

не буду рассказывать как и когда я кому-то перешёл дорогу, но я законопослушный гражданин и никаких преступлений не совершал. Дело серъёзное касающееся жизни и смерти. При моём пассивном участии я стал виновником смерти человека, который умер от сердечного приступа, но именно из меня сделали крайним. У этого человека богатые родственники, которые натравили с помощью своих денег на меня СБУшников. Откуда я это взял? На мой телефон поступали звонки от моих знакомых и родственников, т. е. говорили ихними голосами, с ихних номеров, но это были не они, я это уточнял. Более того, когда я звонил на эти номера была та же самая фигня. Спрашивали есть ли у меня деньги, обещали что всё будет хорошо, говорили "всё должно быть по человечески, правда? " То что телефон прослушивается знаю на сто процентов. Сначала меня отправили в психиатрическую больницу, в которой я лежал два раза. Я от врача узнал что жить мне осталось два -три года, просто мне дали время завести семью, завести детей. Хочу куда то сбежать, но прочитал в интернете что если ты у спецслужб на крючке, скрыться невозможно. Подозреваю что следят через спутники. Почитайте в интернете как через спутники вычисляют наркодельцов. В самом начале когда меня начали морально прессовать я от испуга выкинул телефон, но меня всеравно вычислили и ездили за мной по всему городу, этим всё и ограничилось просто не хотели трогать. Знаю ещё то, что когда телефон включенный, можно прослушивать в радиусе нескольких метров разговоры. Поверьте всё это я взял не с потолка, есть факты, которые мне на это указывают. Перечислять их очень долго. Думал оставить телефон дома, ведь, по телефону очень легко вычислить, а самому уехать в неизвестном направлении. Но вот недавно прочёл статью в интернете что, если вами заинтересовались спецслужбы, то уйти невозможно. Что скажите по этому поводу?

*** Тимур ***

ты троль притворяющийся психом. ты даже запятые расставил там, где нужно. харош флудить!

Юра Я

В Прессу, в прокуратуру, в психушку

Ал
Александр

купи симку на другое лицо и тел новый..))