Лю
Людмила

" Доверие в деньгах" , важный аспект в отношениях? В любых отношениях : дружеских, родственых и любовных.

Ответы
Татьяна Синичкина

Конечно важный! Для хороших взаимоотношений доверие, просто, необходимо!!!! Например, в Библии сказано так: "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех". (Притчи 15:22)

Николай Маурин

Именно с доверия в отношениях между мужчиной и женщиной и нужно начинать строительство любых отношений, а тем более любовных или семейных. ... Секс по дружбе или простые дружеские отношения без обязательств.

Виктор Маркелов

Да, несомненно. Это, к примеру, жена даёт мужу свою зарплатную пластиковую карту, он идёт с ней в магазин и покупает только то, что она просила.

Ле
Лето

Не совсем...не зря ведь говорится..что деньги любят счет...так можно и рассориться из-за ничего...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Если человек не честен в деньгах, - остальное в отношениях точно не будет прозрачным.

Володя

деньги- мера ответственности . так говорит один из принципов науки выполнения задач

Таяна

Нет. Не в деньгах дело, а в отношении друг к другу и не важно кто вы друг другу...

Максик Ласковый )

Диаметрально наоборот, если хочешь избавиться от друга - дай ему в долг.

Лю
Людмила

не спорю

Романа

Согласна. Но доверие будет там, где есть честность и обязательность.

Дм
Дмитрий

Судя по вашим погонам вам много пришлось разоблачить врущих людей.

Лю
Людмила

Прикольное замечание. Но доверие они поубавили

Андрей Черников

Я лично понял Что на Родственной Основе Ни какие деньги не спасут

Лю
Людмила

Это точно

Ла
Лара

Вот! А мужчины делают заначки...но ничего, мы их вычислим😂

Сергій

Нет, просто финансы у меня)))

Ла
Лара

А у меня романсы)))

Сергій

И романсы тоже

Ла
Лара

Поёшь?😄

Сергій

В душе)))

Бахтиёр Ака Турсунов

где есть деньги там нет дружбы и родства, тем более любви

Бахтиёр Ака Турсунов

а что бы было все хорошо, надо просто работать, стремиться кчему-то

Лю
Людмила

Работаем

Бахтиёр Ака Турсунов

ну и хорошо, я то же работаю геологом - жена 4 пацана, дом хозяйство и все прочее, все ок

Лю
Людмила

Молодцы

Бахтиёр Ака Турсунов

стараемся

Валерий Ратников 🇨🇳

частенько кому доверяют, тот перестаёт отчитываться.

Лю
Людмила

Бывает

Трофимов Владимир

хочешь узнать человека - дай ему крупную сумму в долг

А(
Алёша (Клайд)

Нельзя. Любовь и дружба заканчиваются в один момент.

Лю
Людмила

Нельзя доверять деньги?

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Прикинь, ты доверила все ваше состояние любимому. А завтра он тебя разлюбил. Все . Денег ты не увидишь..

Angela На Метле

конечно))) доверяй, но проверяй )пересчитывай)😆

Лю
Людмила

точно🤝

Тигр Очень Ласковый.

всю жизнь, всю зарплату, до копейки, отдавал женам.

Лю
Людмила

молодец

Юр
Юрий

Да. Отношение к деньгам характеризует человека.

Ке
Кент

Без доверия душ не будет доверия и в деньгах😋

Лю
Людмила

Не спорю