Екатерина Санарова

читал(а) Толкиена??

Ответы
Алексей Плотников

читал и смотрел

Екатерина Санарова

я думала что я одна такая))

Алексей Плотников

все произведения читала?

Екатерина Санарова

читала весь властелин колец,сильмарилион,дети Хурина,Акаллабет,Лист работы Мелкина и другие сказки,в планах прочитать всё про Средиземье))а ты все читал?

Алексей Плотников

про средиземье есть вольное продолжение от Ника Перумова. ТОже отлично написано

Екатерина Санарова

я читала первую книгу из кольца тьмы Эльфийский Клинок называется,а потом на работу устроилась и некогд ачитать стало(

Алексей Плотников

да да да, три тома у него, эльфийский клинок, черное копье и адамант Хенны, классные книжки Хены