Грегор Волшебник

Как изжить коррупцию и вседозволенность в высших чинах России?

Ответы
Евгения Солнце

расстрел применить публичный ну или хотя бы отсечении рук бравшему и дававшему))

Евгения Солнце

запросто)) а быстрее руки отсекать!

Грегор Волшебник

))) в мясном отделе работаешь)?

Евгения Солнце

нет... просто из -за этого взяткодавания и брания умер хороший человек... у него дать было уже нечего...

Хайртайв

А никак! Нуу, или ликвидировать всю вертикаль и горизонталь власти ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

изжить главное)) а как, это Грегор Шакалоф знаеть)

Хайртайв

Ааа Хааааа ))))))

Волшебная На Всю Голову

вся внимание)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

он изживает)) щас прикастанедит)

Волшебная На Всю Голову

ну,когда же???

Кот Макси

Мечтать

Я С Марса

живца запускать