Ольга

Деньги любят счёт, это знает каждый успешный человек.Талант экономить и не делать пустых трат и сделал их богатыми! А Вы скупой, до фанатизма, или транжира ?

Ответы
Максик Ласковый )

Богатые люди - не скупы! Тратить они тоже тратят и много больше, чем простые смертные. И далеко не всегда только в "своё рыло", на своих, а как раз наоборот. Вложение в промышленное производство - это обеспечение рабочих мест, всякие добровольные пожертвования и меценатство им присуще. Другое дело, что они стараются не нести глупых, неоправданных расходов, там где их можно не нести. В то время когда беднота, очень подвержена всяким рекламным акциям и скидкам - тратит свои деньги напрополую, а потом в конце месяца сидят и "сосут лапу", лезут в долги, в кредиты.

Ольга

Ха....как всё верно и просто...как по полочкам разложено!🙂 👍

.... Реус

Я скуп. Но праведным трудом, скупостью и честностью можно достичь достатка, даже зажиточности, но не богатства. Богатства достигают, отнимая чужое, будь то добро или работа. Иметь хорошие деньги, на которые можно все купить, очень хорошо, но отнять при удобном случае бывает еще выгоднее. Иногда гораздо выгоднее.

Ольга

Хороший ответ!

Артур Недбайло

Смотря откуда деньги пришли и сколько ! Зарплата и пенсия стабильное время и сумма по этому расписаны до копейки ! Неожиданные премия или шабашка в сумме больше зарплаты или пенсии -- " А !!! Да один раз живём !!! Гуляем !! (жене) Какую ерунду ты там хотела купить ?? Пошли !!!"

Ольга

Понятно...всё доходчиво расписано...🙂

Fedor Shkenev

Я не скупой-но у меня есть два правила в любых тратах: 1. Я покупаю либо очень дешевые вещи-на одно-два применения-и на выброс без всяких попыток починки, стирки-либо дорогие(не РОСКОШНЫЕ или МОДНЫЕ)-а именно ДОРОГИЕ-по качеству и известности производителя.

Анатолий

Ага! Клан Морганов иже с ними, а также Березовских, Абрамовичей, Дерипасок всяких именно БЕРЕЖЛИВОСТЬ сделала такими несусветно богатыми! Смешно и не смешно...(((

Водкин, Но Не Петров.

Все современные состояния нажиты самым бесчестным путём. Даже если вы будете экономить на спичках - миллиарды не заработаете...

Ольга

🙂 👍

Владимир Ефимов

Очень богатые люди не экономы и не сверх рациональны в своих тратах. Они воры. Знают как присваивать незаработанное.

Ольга

Тоже...верно!

Леонид Музафаров

Не скупой но лишних трат не делаю. Могу с дамой в ресторан сходить, оплачу счет но чаевые принципиально не оставляю.

Ольга

Чаевые вошли в счёт...сейчас так...перестраховываются!🙂

Леонид Музафаров

Тогда тем более нормально.

Ольга

🙂 👍

Yts - 62

А я к деньгам никогда трепетно не относился. Копить - не моё, а на жизнь мне хватает того, что у меня есть

Yts - 62

Мне приятно на вас смотреть. Очень вы мне симпатичны

Ольга

Благодарю Вас!

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Ольга

Спасибо, доброй ночи!

Yts - 62

Доброй! Жаль, что покидаете. Заходите, всегда рад

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом оральным,
Впрочем, Вам это знакомо.

Ольга

🤔Во...даёт!

Ан
Ангел

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.

Ольга

🤔А где ответ на вопрос?

Ан
Ангел

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,-Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа-Стонала, закатив глаза,
И двигались мы всё быстрей.-И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…-Вплоть, до потери пульса... Ритмом...Вместе

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня в тумбочке валяются пять смартфонов, включая iPhone SE. Я очень экономный!😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, раз ты разрешаешь...

Ольга

Я.... ?! Не имею права!🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все, теперь не отвертится!)

Ольга

Я не виновата!😂

Виктор Шаламов

С удовольствием транжирю деньги, готов отдать 100 000, но чтобы впоследствии получить миллион.

Миша Юрин

кто такой - успешный человек? успешность для тебя определяется количеством денег?

Николай Бочкарёв

Деньги любят счёт. В банке, на кругленькую сумму. Если его нет, хоть заэкономься. )

Светланка

по разному, вроде хочу сэкономить, а потом надоест и......... понеслась душа в рай))))

Виктор Молчанский

У мужчины в банке деньги для дела, а в кармане для трат куда мне хочется.

Александр Луньков

Без таланта зарабатыаать, талант экономить уже не важен) Я транжира.

Ольга

🙂Хорошо, когда есть, что тратить....сама так люблю...

Александр Луньков

Это уж да!😃

Любовь Соловей-Грищенко

Транжира. Деньги трачу на родных и близких и очень редко на себя.

Ольга

О. это мне знакомо!🙂 👍 🌹

Любовь Сачкова

Ни то и не другое. Когда деньги есть, трачу их с удовольствием!

Ольга

Верю, сама такая..

Надежда Ляпунова

да все мы транжиры.если появятся.всё.блин.так и жмут ручонку.

Ольга

🙂 🌹 Это точно!

Надежда Ляпунова

🐓 🎄 👩‍🎓👜 ☕ 🍰 🍇 👍 🍇☕ 🍰 👜 👩‍🎓🎄 🐕с наступающим старым новым годом.🐓 🎄 🐕

Ольга

Спасибо, взаимно!🎄

Надежда Ляпунова

🐓 🤡 🎄 🤡 🐕 👩‍✈️☕ 🍰 ☕ 🍰 👩‍✈️️хорошей пятницы.вам.нам 👩‍🎓 🍰 ☕👩‍🎓

Ольга

🙂 👍Спасибо за настроение!

Надежда Ляпунова

👩‍🎓🍦 🐓 🤡 🎄 🤡🐕 👩‍🎓🍦его как то мало бывает.будем надеется🍫 ☕на лучшее.☕ 🍫