Светлана Боженова

Вы экономный человек или транжира?

Ответы
Александр Кива

У некоторых людей наступает такой момент, когда они осознают, что в их распоряжении ресурсы, которые уже не истратишь на текущие расходы и обеспечение жизненных условий, даже если увеличишь их в несколько раз... И в этот момент осознаешь, что ты потерял (шутка) какую-то частицу смысла своей жизни, которую тебе совсем не жалко, а вместе с ней потерял и интерес что-то покупать по необходимости, потому что оказалось, что у тебя есть все необходимое...

Полина

Согласна

Любовь Важная

Да очень сижу на салатах

Ежик Из Тумана

Время и возраст научили быть экономным . Был ну не то что бы транжира , но не жадный и всех угощал и поил на свои . Сейчас понял что всем не угодишь и не накормишь

Наталька Акентьева

смотря кого касается. если детей даже не обязательно своих стараюсь купить хороший подарок.

Татьяна

Я экономлю, экономлю. Экономлю экономлю. А потом устаю экономить и как начинаю транжирить))))

Полина

🙀👍

Татьяна

😀 🌻

Be
Beznika

Долго не получается экономить...(((

Татьяна

Увы....

Niherasebeblia

на себя и жену,внуков денех не жалею. но покупать стараюсь по скидкам или на распродажах!

Святой Котец (Кz)

экономичный , у меня всегда есть заначка )) но не на черный день ... я оптимист )

Владислав

Наверное склонен к транжире, только с такой зарплатой приходится экономить

Полина

Транжира отличается тем, что даже при низкой зарплате умудряется купить всякую ненужную "фигню", просто по минутному велению души....Вот я как раз из этой категории)))

Владислав

Я такой же, только чуть прижимистей. Жизнь заставляет

Майя Петрова

скорее экономный - я разумно трачу деньги, они мне нелегко достаются

Улугбек

Пенсии хватает и на жизнь, и на подарки внучатам, Полечка...

Полина

Это замечательно)

Et
Etern@l

ща, у меня тут марафон, 15 вопросов, 7 минут, потом отвечу))

Et
Etern@l

Я экономичная транжира. Считаю, что лучше купить одну хорошую и прилично стоящую вещь, чем кучу дерьма))

Oleg Soro

не знаю.. деньги как и здоровье замечаешь когда их нету.

Полина

Это точно

Oleg Soro

значит и ты такая🍓

Полина

Транжира)))

Oleg Soro

не знаю.. я бесполезные вещи не покупаю

Сергей Шубин

А как можно быть транжирой в такое тяжёлое время

Илья

накопил и потратил. Не сказал бы что транжира

Владимир

экономный и на даче даже помидорки вырастил

Roman Tsushko

По разному. В основном стараюсь экономить.

Сергій

Как говорил мой дед, скупость не глупость

Bugai П

я живу один раз а на тот свет они не нужны

Полина

Правильная позиция!)

Bugai П

стораюсь

Александр Попов

да по разному бывает, но в основном эконо

Авраам Чулпанхаматов

Экономлю на себе, чтобы тратить на жену...

Torero Infernal

зависит от того на кого надо потратиться