Гу
Гулечка

Брак без любви - это пожизненная каторга???????????

Ответы
Татьяна Горяйнова

Лично я так не считаю. любила одного . вышла за другого. так получилось. мы вместе уже 40 лет. главное. что было у нас уважение, а любовь она приходит и уходит. много было и горя и радости. но это всё наше. никому не отдадим

Александр Стрельцов

ЕСЛИ ЛЮДИ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ И ИМ ВМЕСТЕ ХОРОШО ЛЮБОВЬ ПРИДЁТ И ЕЩЁ КАКАЯ(Я РАНЬШЕ, ЛЕТ 15 НАЗАД, ДУМАЛ ИНАЧЕ,НО НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО)

Рая Люба

учёные говорят, что гормон счастья выделяется на любимого человека 5-7 лет. А дальше идёт остывание. Остаётся уважение и привычка

Ludmila Drile

почему сразу каторга. бывают разные взгляды на брак.разные жизненные ситуации.иногда ,любовь как раз и мешает .

Санбай Манибай

Разумно! До революции мы казахи так жили! Не было разводов! Закон исламских старейшин!

Артём Русаков

Только если эта повседневная работа не оставляет свободного времени.

Лариса

Тогда почему загоняют себя туда,не давая себе шанс быть счастливым?

Олег Партолин

Жить хотят за чужой счет.

Лариса

Забывая, что за все платят собой

Лида Ермолаева

Без любви жить трудно , но воля наша , каторгу не надо , надо уходить.

Лида Ермолаева

Без любви жить трудно , но воля наша , каторгу не надо , надо уходить.

Нила

нет возможно вы станете друзьями и появятся одинаковые интересы

Анжела Никулина

..................................................................................................................

Ольга*****

Ну почему же,некоторые живут и даже делают вид,что счастливы...

Леонид Писанов

роскошную женщину можно и не любить- а хочется её всё время)

~L
~Eva Lansca~

это трудовое соглашение , где не будет обид и разочарований

Галина Осташко

не всегда, бывает так договариваются и живут не плохо

Милота))

Вот вам и стерпится -слюбится! Уже и никто не терпит)

Алёна Травкина

А почему пожизненная-то? Вроде разводы разрешены.

Марина Васильева

Да нет. Достаточно уважения и заботы друг о друге

Ви
Виктория

это ад. если честно.лучше не мучать друг друга

Ольга Моисеева

Привычка свыше нам дана - замена счастию она.