Лё
Лёшка

мороженное, апельсины, сок... а вы как боретесь с похмельем?)))

Ответы
Елена Без Премудростей

две поллитровых кружки сладкого чая с лимоном... через пару часов жидкого горячего...в идеале супа-борща-щей!!!! и спать нужно не меньше 10 часов

Лё
Лёшка

я уже забыл, когда столько спал...)))

Ел
Елка

крутое у вас похмелье))) я как то по-старинке-рассольчиком и именно от капустки...проверено...лучшийэффект

Ел
Елка

да я ж только за...главное грамотно потом выйти....готовьтесь заранее и с наступающим праздником..

Лё
Лёшка

и вас так же, (правда не понял о каких праздниках речь)🤔

Ел
Елка

23 февраля

Лё
Лёшка

ну тогда вас с 8 марта)))

Ел
Елка

ехохо....и бутылка рома.....

Анжела Инцкирвели

Огуречный рассол. Но надо спросить у своего организма

Олег Бухарев

Рассол. Самое эффективное средство - ...

Ира Концевая

не страдаю. Советую пить хлорофил

MคLꭵήค

Не употребляю и этим не страдаю..

MคLꭵήค

У нас если только почти перед закрытием метро..

Лё
Лёшка

ну если только самая первая, на второи народ уже есть, на третьеи его много))

MคLꭵήค

Я наоборот сказала, перед закрытием...

Игорь Сливинский

привет Мила

MคLꭵήค

Приветик!

Ольга Тим

просто в меру пью и похмелья нет

Alvard Mkrtchyan

Мне не нужно Но молоко помогает

Сергей Буров

Рассол. А лучше не перепивать.

Sv
Svetlana

Аспирин упса👍

Лё
Лёшка

не ем таблетки))

Sv
Svetlana

Лимонная кислота, можно лимончик скушать

Лё
Лёшка

апельсины ее содержат)))

Sv
Svetlana

Выпить наверно чуть-чуть легкого спиртного

Лё
Лёшка

не, пить не хочу, лучше потихоньку завязать, чем по тихому пить)))

Sv
Svetlana

Попробуйте)

Лё
Лёшка

а чего пробовать то, алкоголя дома полно, но сходил в магаз именно за мороженным и апельсинами)))

Ктото Когдато

Хочу апельсин! )

Ктото Когдато

И страшно! )

Лё
Лёшка

не, страшно не было, сложно передать словами увиденное, но это было красиво))

Ктото Когдато

Так много красивого и непознанного в нашем мире! А мы суетимся, воюем, ссоримся...

Лё
Лёшка

на самом деле, ни один народ не хочет воины, но постоянно с кем то воюем, получается горстка политиков, втравливает нас в всякии блуд))))

Ктото Когдато

Да, это так. Печально...

Sv
Svoboda

Не пью.

Лё
Лёшка

вы даже не представляете, сколько тут таких наидется...причем половина из них, вчера советовала что лучше выпить...)))

Le
Lee-Стричк@

Никак

Мастер По Маргаритам

Я прирожденный дипломат)

Le
Lee-Стричк@

Чемодан ты))))

Мастер По Маргаритам

С кодовым замком)

Le
Lee-Стричк@

1234? или 0000?))))))))