Пчелка Майа

Почему большинство здесь грубияны или озабоченные? Вы здесь так самоутверждаетесь?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Малышка здесь присутствует такой тип говнястых уродов как "тролли" - они получают удовольствие от того что дразнят, злят, бесят, оскорбляют кого-нибудь и если они увидели в тебе наивность и что ты все близко принимаешь к сердцу, обижаешься - они начинают специально "троллить" тебя. Не доставляй им удовольствия, не ведись на их провокационные, оскорбляющие сообщения. Проще всего, здесь есть такая функция, отправляй всех говноедов в черный ящик и можешь плюс пожаловваться на данного пользователя сайту...вот и все и никаких проблем. 😉

Валерий Гусев

У вас на работе хоть один может позволить хамить? Не уверен.Мигом выгонят.А в инете можно и почувствовать немного значимости.По жизни им в рожу плюют.Вот тут и отыгриватся)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Здесь никто не самоутверждается, сюда приходят общаться и отдыхать. Озабоченные? А для вас проявление к вам интереса со стороны мужчин - это аномалия? Вы лесбиянка?

Пчелка Майа

То есть приставать с вопросами типа "давай вирт?" и т.д и т.п это просто интерес?! Меня такой интерес напрягает

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А нельзя просто ответить "нет" или предложить встречу в реале?

Олег Викторов

ДА-ДА-ДА!!! --- ВЫ СОВЕРШЕННО,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРАВЫ!!! --- ОЗАБОЧЕННОСТЬ НЕ ДОЛЖНА СОПРОВОЖДАТЬСЯ ГРУБОСТЬЮ И ЭРОТИЧЕСКОЙ РАСПУЩЕННОСТЬЮ!!! 😆

Некит Запускалов

Я тут мало, так что хз, а с другой посмотри на себя в зеркало, когда выходишь на улицу. Есть повод задуматься

Акимжан Юсупов

Люблю тебя как сигарету, ты мне дороже пузыря, я написал-бы ещё больше, но там бухают без меня...

Andrey Bond

Странно, я еще ни разу не встречал людей подобного типа. Может Вы что-то не так делаете?)

Пчелка Майа

Не знаю

Andrey Bond

Немногословный ответ. Добра Вам, сударыня)

Серёга Веселов

просто у таких людей в реальности некогда не чего не получается вот и срываются в сети

Nikolay Boyko

Не огорчайтесь Сегодня повсеместно это становится нормой.и не только здесь.

Shadow ...

именно так... воспримите это как реальность...и.. пройдите мимо таких..)

Мила Я )))

Ничего страшного.Это ведь тоже для чего то нужно.Научиться не реагировать на чужое хамство или болезненную ситуацию

Shadow ...

а для них... для ущербных.. это тоже благо? нагрубить другим?

Мила Я )))

Вот еще об ущербных мне переживать.Это уже их хлопоты

Shadow ...

)))

Мила Я )))

Я тебе в личку вопрос задала.Если есть мысли ответь

Радель Бордо

Да, вы че там совсем обнаглели грубияны? Я вас вычислю по айпи

Петр Иванов

я не такой, но видимо ваши вопросы вызывают у людей агрессию

Alex S

а чем плохи озабоченные? Самые безобидные, тем более - тут)))

Пчелка Майа

Они очень навязчивые

Alex S

А что хуже - навязчивые идеи или люди?

Пчелка Майа

Люди

Константин Прохоров

и кого об этом ты спрашиваешь? грубиянов или озабоченных?

Ssir Ob

В ответ нет достойнойго ответа ...в виде мощного кулака,

•*
•°•°Хан *•°•°

Потому что мозгов на большее не хватает.

Гражданин Вселенной

Самоликвидация на ментальном уровне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не тратьте на этих петросянов время

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Может вам просто на люей не везет

Пчелка Майа

Возможно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не расстраивайтесь. Есть и нормальные

Пчелка Майа

Та я не расстраиваюсь) мне просто интересно) спасибо)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не за что) так продолжайте. Удачи

Пчелка Майа

Вам тоже удачи)

Вова Харитонов

Не все Мария, здесь ещё есть люди)

Пчелка Майа

Нормальных мало)

Вова Харитонов

Я согласен)