He
Helen

Можно ли и каким образом, определённой музыкой, вылечить боль в спине?

Ответы
Sergio

Исключительно песнями Иосифа Кобзона и Леди Гаги!🤣 Ну что за ахинея, чесслово! Опять левых "экспертов" на Ютубе насмотрелись?

He
Helen

Вот тебе и чудо)) 😁🤔

He
Helen

🖼

He
Helen

Это мой заказ, как сшила, так и увидела потом))

Sergio

 Красиво, как и всегда. Тем более, тебе очень идет!

He
Helen

Спасибо! Рада, что тебе нравится.

Игорь

Запросто! Упражнения специально подобранные из йоги под музыку "поющие чаши". Много чего можно вылечить!)

He
Helen

👍

Мимопроходил

Для начала нужно сделать МРТ. Иначе можно так себе навредить, что оказаться в инвалидном кресле.

Никита Анохин

Музыка, насколько я знаю, для мозга, а не для спины. Правда иногда для ног, чтобы танцевать.

Александр

Ложись на пол, под лопатки валик, точнее- где кончаются лопатки и расслабься. Можешь петь!

He
Helen

Класс! Спасибо! 😁👍🍊

Наталья

Вылечить боль в спине можно вылечить озокеритом и гимнастикой,можно и музыку включать

Crazy Snowman

Музыкой можно вылечить почти всё. Важно музыку под конкретного человека подобрать

He
Helen

Согласна. Но думаю, что человек сам почувствует свою волну

Crazy Snowman

Он-то почувствует. Но вот что делать, если он не меломан, а если и слушает музыку, то не ту, что способна ему помочь? Что делать, если категорически не верит в то, что музыка способна исцелять? Приходится действовать очень медленно и аккуратно

He
Helen

И так можно

Crazy Snowman

Иллюстрация

He
Helen

Спасибо.

Crazy Snowman

Не за что))

ナイ
ナイアガラ

А если ещё плавно двигаться под эту музыку, то результат превзойдет все ожидания)

Гудвин

Разве что в комплексе с психотерапией,если это остеохондроз,а не травмы.

Ол
Олег

нетушки, проверено... кроме мануального терапевта это никто не сделает....

Фр
Фрустра́ция

Танцуя 🙂 Мне помогает прививаться под бомбическую мелодию. Танцуй!!! 😁

Артем Зобнин

Думайте как хотите, я думал вы другая

Артем Зобнин

Забавно)

He
Helen

Хорошо, посмотрю, я сейчас не дома

Фр
Фрустра́ция

Спасибо 🙏

He
Helen

🍊

Вера Гудкова

Говорят есть терапия музыкой, наверное, музыка успокаивает, больменьше

He
Helen

Да

Сергей Дж.

музыка Рейки расслабляет

Ч-
Человек - Невидимка

Вот вам музыка и вот вам движения для лечения )

An
Ant

можно подключить психосоматику и тогда любая музыка подойдет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть специальные шумы , устраняющие боль в разных частях тела

He
Helen

Значит не всем они подходят.

Огненный Муравьед

Можно. Если готический треш использовать в качестве массажа.

He
Helen

😁

Андрей Григорьев

Нет. А вот реально массажем если не сильно запущено и я могу

He
Helen

Не люблю массаж

Андрей Григорьев

Ты просто не знаешь, как я его делаю))) И не шучу про эротику, я про реальный

He
Helen

))

Андрей Григорьев

И все-таки чмок тебя)

Миннигель

Нет нельзя попробуйте поизучать су джок, то точно поможет

Владимир Кержаков

Можно капустный листок приложить или землицей посыпать.

Влади Мир

Музыкой нет нельзя. Можно определенным пением вылечить.

He
Helen

Пение тоже музыка