Кот Вадик

мой комбат во время срочной службы, всех мягко говоря не особо одаренных солдат, называл "москвичи" независимо от того откуда они родом, честно говоря .тогда я не мог понять почему, благодаря общению на спрашке понял..а вы что нового здесь узнали?.

Ответы
Алена

Вроде образование в военных училищах дают неплохое, но не перестаю удивляться почему оттуда такие долдоны выпускаются....😔😔😔

Кот Вадик

так и москва столица, почему там так много идиотов

Алена

Думаю процентное соотношение не больше чем у других..

Кот Вадик

да вот судя по собеседниками в спрашке. точнее по собеседницам. намного больше

Садык Аскеров

в армии я заметил что деревенские ребята может не такие образованные как городские.но на много увереннее в себе.добрее и практичнее.

Алла Ткаченко

Много чего, котэ на фото Ваш? Есть некоторые люди, которые отвечают стихами, а некоторые юморят

Кот Вадик

нет это незнакомый кот из инета

Алла Ткаченко

Надо заводить кота или собаку, любовь и нежность откроются

Кот Вадик

вот именно из любви и не завожу, кошка любит общество а я часто не бываю дома

Алла Ткаченко

Просто еще не время, а чем же Вы занимаетесь?

Кот Вадик

бездельничаю. а в свободное время работаю

Алла Ткаченко

Так бывает? Что же это за работа такая?

Лунный Свет

У нас "москвич" по отношению к альпинисту было самой презрительной оценкой...

♛К
♛Оксана Колесникова

москвичей как и коренных зубов все меньше,остальное лимита деревенская

Mari-Anna Volea

ради красного словца человек не пожалеет и отца!

Elena Lena

Как неожиданно..Я бы их иначе охарактеризовала

Руслана

У нас дальние районы тоже называют московией

Леонид Еремин

что неважно откуда ты,главное какой ты

Juliya

Наблюдательный комбат у вас был...

Амазонка Элизонка)

москвичи тут не отличаются))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что значит "москвичи"?

Кот Вадик

нужен перевод? это значит дураки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так лично не считаю, что география каким-то образом накладывает отпечаток, на умственные способности человека.

Кот Вадик

а я вот теперь считаю. убедился здесь, как дура так из москвы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Москвичи более избалованны жизненными фишками, и со многими вещами просто не сталкивались никогда в жизни. Вот и предлагают, не потому что у них есть опыт, а хоть бы что, надеясь на русское "авось"!

Наташа Белугина

О москвичах или вообще?

Наташа Белугина

Что все бабы дуры. Это честно