Ди Ди

Сложные вопросы закончились, может расскажете смешные четверостишья😊

Ответы · страница 10
Realistka

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд, накосячьте на работе - там вас быстро от---ут.

Леонид Музафаров

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом. Велосипедом - ерунда, вот мотоциклом - это да.

Ди Ди

😀😀😀

Костя Н

Повстречались как-то раз
Космонавт и водолаз.
В ЦУПе удивились -
Вот так приводнились!

С Приветом

У меня болит живот,
Значит кто - то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты.

Максим Исаев

У меня была коза..через попу тормоза..в попу семечка попала - тормозить она не стала..😂

Ди Ди

😀😀😀

Васенко Олег

Я купил тебе носки .чтоб лизать твои соски ..а ещё взял свитер, просто так на сдачу. ........

Наталья Стрельцова

Я теперь совсем большая и умею хорошо с табуретки прыгать на пол и садиться на горшок!

Алексей А

Вышел зайка на крыльцо,почесать свое яйцо,сунул руку нет яйца,так и ебнулся с крыльца

Николай Богомазов

Миру мир, войне пиписька, нам пожары не нужны. Атата по голой попе поджигателей войны

Юрий Литягин

Была плохая погода, На улице было сыро. Шел человек по улице И ел бутерброт без сыра.

Юрий Литягин

Была плохая погода. На небе луна погасла. Шел человек по городу и ел бутерброт без масла.

Ди Ди

Блин,как же ему не везёт то😢

Юрий Литягин

Это еще не все. Была плохая погода. Пасмурным было небо. Шел человек по городу и ел бутерброд без хлеба.

Ди Ди

😀😀😀бяда это)))

Михаил Корман

Сидела птичка на лугу подкралась к ней корова, ухватила за нОгу птичка будь здорова

Sergey

Я, ты, он, она,
Вместе целая страна!
Вместе дружная семья!
В слове "мы" - сто тысяч "я!"

Надежда Крылова

ИЗ ЗА ЛЕСУ ИЗ ЗА ГОР ПОКАЗАЛ МУЖИК ТОПОР ,НО НЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛ, ЕГО К....... ПРОДОЛЖИТЕ

Ди Ди

Вот нет фантазии..не могу я продолжить

Сергей Сорокин

если я пришёл к тебе,значит это не к беде.не отпустишь не беда,значит чешется пи.....!

Александр Горбунов

говорит старуха деду - я в Америку поеду , - что ты старая п...а туда не ходят поезда !

Ди Ди

☺️☺️☺️

Александр Горбунов

На горе стоит больница , в больнице той больной не пойду туда лечиться , сам больной а х.. стальной !

Сергей Фофанов

Получила ЭСЕМЕС -
Весь утыкан рожами!
В абонента бес залез?
Где ж слова-то божии!!!

Сергей Фофанов

На весёлый смех...

Михаил Уткин

покупр 5 На ночь яйца положили Утром вывели цеплятомеали холодильник В магазине н

Михаил Уткин

покупали холодильник В магазине номер пять На ночь яйца положили Утром вывели циплят

Денис Локтюшов

Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!

Алишер Мухамадиев

Электрический скат почесал свой нос хвостом, и умер от электрического замыкания.

Артем Зобнин

Утро раннее в тумане, и в округе ни души, грациозно, словно лани, пробежали алкаши)