Ди Ди

Сложные вопросы закончились, может расскажете смешные четверостишья😊

Ответы · страница 13
Людa Дaнилюк

выходила на берег катюша и стреляла с в немцев калб🤡 🙈 асой

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила, больше нет листов.И глядят уныло.Птички из кустов.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила.Выросла капуста.До весны угасло,Половое чувство.Выйду на дорогу,брошу его в лужу.Пусть лежит и мокнет,Все равно не нужен.

Ди Ди

😀😀😀весна на дворе)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Весною снег в полях гниет
Кpасиво тpактоp yтопает
Коpова жалобно оpет
Ей гpязь в коpовнике мешает

Деpевья голые стоят
Глядишь, одно yже yпало
Дpyг дpyга бабы матеpят
И на дyше светлее стало

Эдуард Щиголев(Липецк)

Летают клином жypавли
Два дня подpяд, yже достали
А из оттаявшей земли
Два тpyпа внешность показали

Люблю тебя, pодная Рyсь
Тебя все славили веками
В пpyдy плывет домашний гyсь
И мальчик синий ввеpх коньками

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За окном туман, рядом диван, а я тут сижу, с монитора глаз не отвожу))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и спрашивается, чего сижу? Всё чудо жду....а если всё ж подумать, а на хрен мне оно? Сама себе комедия, сама себе кино!))

Ди Ди

Идите спатьи я пойду)))🌷🌷🌷

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне нельзя, а то просплю очень важную встречу)) Ещё 2 часика переконтаваться где то надо))

Алексей

Жили у бабуси Садо-мазо гуси Один серый Другой белый На любые вкуси

Геннадий Сетюков

Раз-два, Три- четыре.Три- четыре, Раз- два.... Кто шагает дружно в ряд?

Геннадий Сетюков

Это смена Комсомола,- дружных ленинцев отряд

Игорь Лазаревич

Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е..нутый.

Игорь Лазаревич

В пи..ду друзей. В пи..ду подруг. Я сам себе пи..датый друг.

Александр Проценко

В стиле хокку: светит солнце, дерево спилинно под корень, стою жру

Нежелезный Человек

Хокку:
Огненный сакэ
Пил самура с горла
Дракон теперь как гейша

Файзрахман Садвакасов

Мы нaшли выnлату, которая веpоятно прuнадлежит вам, вeрните ее себе

Ирина Выдрина

ПОТЕРЯЛСЯ МАЛЬЧИК, ЕМУ 40 ЛЕТ,МАМА ИЩЕТ , ПЛАЧЕТ, ГДЕ МОЙ КАРАПУЗ????

Виктор

Предлагаю двустишия в наших незамысловатых спорах со Шкавиром)))

Николай Костров

... Милая улыбка, красивые глазки. кривые ножки,идут по дорожке, ...

Николай Костров

удачи ВАМ и позитива !!! Ты у меня одна , словно в ночи звезда. только прошу молчи , и шепеляво не говори ... так он парень не плохой . только сс.....я и глухой ))))))))))))

Ди Ди

)))пишите и дальше,мне интересно читать)) простите что самой лень что-либо придумать))Потому очень благодарна тем кто пишет и не ленится

Николай Костров

извините, но это глупость так и прёт ))))))))))))

Николай Костров

, тройка скачет, Тройка пляшет, скоро водку принесут, но они не знают - А какие цены тут ....

Ди Ди

😀😀😀цены конечно кусаются))

Идальго

- А Муза у вас есть?...
- А муза у меня нет... Вот такая в зизни зопа...

Ив
Иван

о Мужчинах судят не по чину....не по деньгам ..что приносит в дом...

Женя Гришко

Маленький мальчик нашел пистолет, больше в школе деректора нет

Андрей Будняев

Пионер! Косяк шмаля- не касайся хашмаля...\электричество (иврит)

Сергей Ревичев

Дети в школу собирались...
Мылись, брились, похмелялись. 😃

Владимир Шапкин

Вовочка мальчик любил холодец, по полу ползал безногий отец.

Змей Гадюкин

Послушай, почему ты молчишь? "Хочу и молчу"! ХОЧЕШЬ, И МОЛЧИШЬ?

Andrey Borisov

влез в бой добра со злом случайно
и от обоих получил
© bazzlan