Ольга Дульчевская

Говорите ли вы начальнику комплименты искренне?

Ответы
Олег Соколов

Да, мне проще: я вояка в запасе, мои начальники, в основном, даже не служили и при трудоустройстве я всегда ставил условие: косяк с любой стороны, сразу разговор. Я всегда себе умел выбирать начальников и говорить кто "из ху", да, я НИКОГДА не говорил начальникам комплименты, просто подбадривал, это было хорошей похвалой для моих неслуживых начальников! Никогда не льстил, будучи в Армии, посему и капитан запаса. Мои уже полковники.

Олег Соколов

Не, не справедливо, это мудро, как нас теперь с кокашками смешали, а потом хотят в привлечь, как спецов за бесценок.. Грустно..

Олег Соколов

В нас вколотили кучу бабок на обучение, а потом просто кинули. Смотрю как сейчас мальчики под кинокамерами воюют и плакать охота.. Это ж жизни, что делают, не понятно...

Просто Вишенка

У меня супер шефиня!...Умная, обаятельная , воспитанная и грамотная Женщина... Комплименты не часто приходится говорить, но иногда есть повод искренне восхититься....

Просто Вишенка

Мне повезло...Есть с чем сравнить...и к чему стремиться...)

Римма Федорова

не говорю.у меня начальница была женщина. все спарашивала ты менялюбишь? я говорила я люблю мужиков.ну потом я получила по заслугам.

Римма Федорова

нет.она уже умерла.эта не история розовых.просто она любила подлиз.

Ольга Дульчевская

ааа, печально (, удачи вам!

Бек Валиев

Это привело меня к роману, я ели отделался от нее. Больще никогда так не пошучу с начальницами

Сергей Максимук

Я искренне, честно, там такая женщина, помани она пальцем - в огонь и в воду не задумываясь.

Иехидна 🍄

Да.... Я часто ему напоминаю что он идиот... и это комплимент!!!! По факту он на много хуже....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

даже неискренние комплименты следует говорить искренне. Иначе получится лесть

Георгий Плиев

перебьется. не заслуживал. а теперь и начальника нету. сам себе дядя федор)

Главстерх

Только когда перестает быть моим начальников или даже сослуживцем 😉

Сергей Зонтов

не я его посылаю, но работе это вредит, достало говорить комплементы

Woman Rud

"Комплименты говорят женщинам,а мужчинам -правду" -заметки из жизни.

Николай Николай

Я сам себе начальник,но без искренних комплиментов не обходится )))

Ил
Ильяс

Он мужик я просто не прирекаюсь! Думаю это лучше комплимента! 😉

Александр 123

Никогда, за 6 лет работы, не сделал ему не одного комплимаента

Vyacheslav Maltsev

Нахрен он мне сдался- комплименты еще говорить... он же мужик.

Константин Кузнецов

Сегодня сваво директора дураком и больным раз пять называл

Константин Кузнецов

Да нормально все. Он знает что он больной шизофреник))))

Сергей Миних

только когда она с 90\60\90и это не артериальное давление.... 😉

Tee Moore

комплименты только по заслуге...начальник это не заслуга!

Андрей Сорока

Зачем этому хмырю комплименты? Ёще поймут не правильно....

Роман Васильев

Ещё бы! Я им правду матку так и говорю. Пусть порадуются.