Рома Медреев

Насколько далеко может зайти развитие кибернетики, протезирования и подобное? Может ли будущее стать реализацией всех идей сценаристов-фантастов?

Ответы
To
Tora

Думаю далеко зайдет, даже настолько дальше, насколько мы и представить не могли)) Но вот на сколько быстро это произойдет, я затрудняюсь ответить..)

Любовь Подлигаева

Думаю да,многое уже реализовано,вопрос,будет ли на все фантазии воля Божия?

Elu

может. будем похожи на робокопов, заряжаться от солнца, питаться бензином

Наталья Саплинова

это вполне вероятно, но лучше бы все не зашло так далеко

Наталья Александровна

УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛОСЬ МНОГОЕ,ДА И БУДЕТ. Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!

Ольга Цирк

не думаю, что абсолютно все идею будут раелизованиы

Павел Ващенков

Все может быть окромя утопии коммунизма)

Инга Инга

Да я думаю может наши умы самые умные

Kirill Maloletkin

конец света наступит раньше

Эленька Балабина

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня Быкова

........................................

Наталья Николаева(Силюк)

а почему нет?

Павел Гудименко

незнаю