Юр ..Спб

Позовите пожалуйста Геннадия к телефону?

Ответы · страница 3
Иван Петров

Позвали

Юр ..Спб

спасибо

Даяна Сабурова

Гена на.

Юр ..Спб

😉

Мария Рябцева

спит он

Юр ..Спб

ха

Мария Рябцева

Крышку так и не нашли, шеф боится, что она в комнате, а жена знает, что он кофе в комнате не пьёт, типа скандал будет. Сказала, чтоб он в стиле Васильича отвечал Да ладно тебе, презервативы по квартире не валяются и то хорошо.

Юр ..Спб

ха

Мария Рябцева

а чё ещё то? Он тут орал, что я ему шпилькой дырку в линолеуме оставила, пришлось вспомнить, что была на танкетке и если б на шпильке, то их было бы 2, в ответ устроила скандал, что он после нас одноногую шлюху приводил!

Юр ..Спб

😂