Игорь Компаниец

как найти нормальную девушку для создания семьи?

Ответы
Дуся Пилагеевна

и в этом твоя ошибка! Для всех нормальность-разная.Для кого-то нормально выдрать брови и заново их нарисовать, а для кого-то отростить заросли на лице))

Дуся Пилагеевна

ну что я могу сказать-плохо пытались...или вы просто е пара..или ты просто не создан для семьи..ну знаешь, такие люди тоже бывают. Сходи к психологу!?))Может правда тебе семья просто не нужна и все.

Игорь Компаниец

я уже вынес все уроки из этих отношений, на самом деле. Теперь нужно найти девушку и построить качественно новые

Дуся Пилагеевна

не подумай, что я с тобой спорю, но я думаю не вынес..

Дуся Пилагеевна

каким коллегам??ты пустился во все тяжкие??)))

Игорь Компаниец

Почему ты так думаешь? (что не вынес)

Владислав

таких в природе не существует,если ум живой то он полюбому жаждет приключений,а дохлый ,может в теле бедного человечка,но туда вы сами не взглянёте

Игорь Компаниец

Если бы я не сопротивлялся, томеня бы уже в живых и не было бы. Вселенский разум не только мудрый, он еще и жестокий, и рдко прощает ошибки людям и слабости.Таков мой опыт

Владислав

он показывает вам что то ,а вы не собираетесь понять,

Игорь Компаниец

И что, по-вашему, это может быть?

Владислав

,предлагаю вам не верить пока сами на себе не проверите

Игорь Компаниец

хорошо, спасибо, после работы посмотрю

Александра Мерликова

Понятие "нормальность" довольно субъективное...Каждый понимает по-своему. Просто поискать такую девушку, для которой Вы будете нормальным)

Игорь Компаниец

это я понимаю. Но, как оказалось, это не так просто. И как узнать, нормален ли я для нее?

Александра Мерликова

спросить. это ведь так просто.

Игорь Компаниец

Понятно: как всегда, все сложности только в моей голове

Наталья Чача

Одному советовала только что,и Вам пишу---приезжайте к нам в Иркутск,девчат очень много(для создания семьи)

Наталья Чача

Запоминать то что будете конкретно,?...город,который я Вам написала,или мой совет?

Наталья Чача

да всегда рада помочь,особенно тем,кто в поисках своего счастья(своей второй половинки)......Ну Вы всё таки подумайте............

Кира

Ну в народе говорят какой шел,такую и встретил. Может стоит задуматься и найти проблему сначала в себе?

Игорь Компаниец

Пытаюсь. Задумываюсь. Меняюсь. Но, пока не везет...

Кира

Всему свое время, еще повезет

Кира

Всегда пожалуйста)

Странный вы народ))) сначала раз вращаете девушек любыми путями а потом нормальную вам подавай))))

Любовь Бровчак

Найти?! Как можно найти того с кем хочешь быть всегда? Начните относиться к девушке ни как к вещи.

Игорь Компаниец

но ведь люди же как-то встречаются. Я никогда не относился к девушкам как вещам

Любовь Бровчак

Встречаются ! А не искать надо- это не вещь в магазине. Встречаться, знакомиться. Да, хотя бы в транспорте, если понравилась

Olga N-Na

Всё по плану Творца...придёт, когда наступит время.Но вы должны помнить : каждому - по заслугам .

НЕ
Наташа Ерофеева

Это очень сложно. Понятие нормальная растяжимо. Хотя в этом мире девушки очень испортились.

Любовь

Спроси себя, ты соответствуешь нормам или будешь иметь то что сам из себя представляешь.

ツTokarev ツ (Москва)

а можно по русски? я записываю

Ольга Журавская

По-чаще бывать в кругах с нормальными девушками, хотя, у каждого своё понимание нормы )

Наталья Коновалова

что значит нормальная в твоем понимании? Ищеш по каким то определенным критериям?

Игорь Компаниец

Способную любить не только себя, не стерву, ну и симпатичную при этом

Анастасия Любимова

Ищи по дамам и с учебником! А не по клубам, на лавочках и т.д, там ты их не найдешь!

Светлана Третяк

Искать не надо... Всё случиться само собой... Главное - не прощёлкать своё...

Ма
Мария

Посмотреть по сторонам, пообщаться, сначала по-дружески. Станет понятно

Игорь Компаниец

Я так и делаю сейчас, спасибо

Венера Мусина

станешь сам нормальным и к тебе потянутся такие... :D-ищи причину в себе...

Игорь Компаниец

Да сколько я не мнгял себя, все равно не везет мне. Вроде, все нормально сначала идет, а потом, все равно, отношения начинают себя изживать. Максимум 2 года и все, разрыв.

Венера Мусина

значит в отношениях не было искренней привязанности...а дети были -нет?

Игорь Компаниец

Возможно...Ребенок был, но не мой. Но она очень маленькая была и меня отцом счетает.

Венера Мусина

думаю искать нужно было с моладу...а теперь достигнув определённого возраста все мы ищем идеалов...но увы таких нет...свою половинку найти в этом мире не легко если --жизненные приоритеты не совпадают...

Люба Саввулиди

Тут обязательно есть нормальные:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Анна Ульянова

У тебя фамилия (если она настоящая конечно) - сама за себя говорит)))

Анна Ульянова

Что найти нормальную девушку для создания семьи, ты сможешь в компании)))

Игорь Компаниец

Знать бы еще в какой из них)))

Алсу Каскинова

Это кому как повезет,нужно оказаться в нужное время в нужном месте

Назира Рахманова

По разговору можно уже понять. Или пойти в магазин там видно будет