Игорь Компаниец

как найти нормальную девушку для создания семьи?

Ответы · страница 3
Елена Колосова

если будешь искать- не найдёшь, она сама появится

Игорь Компаниец

Само ничего не появляется, я считаю

Елена Колосова

тогда вопрос-не как, а где?

Вика Родионова

Всем с такими вопросами вперед на сайт знакомств

Татьяна Попова

говорят, лучшее место для знакомств, библиотека

Игорь Компаниец

спасибо, мне здесь уже этот вариант советовали. Нужно попробовать будет

Юся Варда

Вот приметы норм девушек http://fums.alzemz.ru/465125814/2662195/

Антонина

Только личное общение. Желательно по интересам

Sonik In The Фингерс

я вас прекрасно понимаю но помочь ничем не могу

Аня Поляковa

Как и все,знакомиться и самому быть нормальным)

Ал
Алена

искать точно не надо!!! должно само все прийти)))

Алла Брек (Шешеня)

для начала нужно созреть для создания семьи....

Игорь Компаниец

Я считаю, что достаточно зрел для этого.

Алла Брек (Шешеня)

теперь определитесь какой вы видите свою будущую жену...

Алла Брек (Шешеня)

вот, в это вся и загвоздка. Многие мужчины хотят иметь жену умницу, хозяюшку, скромную и тихую, а выходя на улицу или зайдя на сайт в первую очередь обращают внимание на грудь, ноги и лицо, а за этими занавесками зачастую ....... к сожалению, пустота. Вуаля, поэтому , повторюсь какой вы видите свою будущую жену? И когда вы четко определитесь, только тогда вы поймете где ее искать. Все просто.)

Игорь Компаниец

Я понимаю о чем вы. Я давно не гонюсь за идеальными формами и пропорциями. И насчет внутреннего образа я вас тоже понял. Я знаю о том, что наша внешняя жизнь - это проекция нашего внутреннего мира. Я не знаю как мне изменить мой архитип (в сексуальном плане) ю, мне стервы нравятся. Понимаете?

Алла Брек (Шешеня)

Понимаю. И хочу вас заверить, если подойти к делу с умом, то даже самая добрая и заботливая может такие "остервенения" вытворять в постели, что не каждой стерве по зубам. Главное чтобы девушка чувствовала искренность в ваших отношениях и была уверенна в вас.

Евгения Нестеренко

Каждый 6 вопрос об этом. Мож дело не в девушках?

Игорь Компаниец

А где вы в вопросе услышали претензии к девушка? Я не исключаю и это. Возможно, дело и во мне. Возможно, меняться нужно мне.

Евгения Нестеренко

Кто ищет, тот всегда найдет) извините, вспылила.

mv
marina vasichkina

А что вы подразумеваете в слове(нормальная)?

Игорь Компаниец

Которая способна любить, причем не только себя. Не стерва, которая будет "есть" твой мозг. Не глупая и красивая при этом.

Игорь Компаниец

что именно понятно? Звучит пугающе

Люсис Кошкас

больше сидите за компом,девушки все в реале

Игорь Компаниец

Я только на работе сижу тут с телефона. свободное время стараюсь за компом не проводить

Люсис Кошкас

так вот девушки с подружками ходят в кино,кафе,по паркам гуляют

Фаина

сам норм стань и девушку сразу норм найдешь

Ekaterina Korobkova

На сайтах знакомств, встречаться, общаться.

Галина Смирнова

Девушка Вас сама найдет, если Вы нормальный

На
Наташа..

Хорошая--жемчуг, а за жемчугом надо нырять..

На
Наташа..

Хорошая, нормальная девушка.. Ваше понимание? А потом расскажу..

Игорь Компаниец

Порядочная, не стерва. Понимаешь, меня сексуально привлекабт, в основном, стервы. Такой вот архитипчик, это на подсознании где-то.

Игорь Компаниец

Проблема во мне, я понимаю это. Просто не знаю, что с этим делать

На
Наташа..

Это увлечение стервами скоро пройдёт.. небольшая стервозность--не так и плохо.. Не скучно.А жить-то надо ! Хорошие девушки--редкость.. Вот работа большая в поиске. Постепенно в отношения "окунаться", а не в омут с головой. А сам-то готов для хорошей-то?

Игорь Компаниец

Готов и продолжаю совершенствовать себя:)) Слушай, вот у меня не получается постепенно, плохо у меня с чувством меры.

На
Наташа..

Ничего научишься. Дело времени..

Saida Maxmudova

Я так не думайу кагда ты лубиш создай семьи

Алёна Ермагамбетова

В парк с цветами..и по цветочку раздовать..

Игорь Компаниец

Попробую как-нибудь, спасибо

Алёна Ермагамбетова

И улыбаться..всегда пожалуйста;))

Елена Кавелина

Меняйся сам. Девушка в процесси появится.

Елена Кавелина

Тогда у тебя всё сложится .

Елена .

побольше общаться с разными девушками....