Александр Шестопалов

Вот что сказать человеку который возомнил себя центром вселенной ?

Ответы · страница 3
Александра Урса

Скажите ему, что центр-в центре, под слоями пласта и не высовывается, чего и вы советуете этому человеку.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хайям

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это его цитата причем тут контакт???

Александр Шестопалов

эй все засрано и тулят куда не попадя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну ты даешь..не отягощенная интеллектом личность.

Александр Шестопалов

о да цитировать фразы так много интеллекта надо.....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а чего ж ума не хватило своими словами сказать? или сам можешь что процитировать, хоть из контакте)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

Елена Лиса

Ничего... он или она с течением времени поймет, что это не так... далеко не так. С такими людьми тяжело.

Евгения :)

Очень нравится фраза "плохо когда человек ноль. Совсем пиз..ц когда он при этом считает себя цифрой"

Евгения :)

Русскоязычный вариант прочитан давно сейчас особо извращенная мания перечитать в оригинале )))

Евгения :)

Не ....прост обладаю большим колличеством свободного времени и периодической бессонницей )) которые как правило трачу на Паланика

Александр Шестопалов

знач тебя надо к моему другану, он тоже его перечитал) а ночи советую по другому проводить....

Евгения :)

Ночи на Урале длинные )) на все хватает

Александр Шестопалов

ахахахаххахаахаххахахахахахах

Екатерина Куимова

Центр вселенной не есть хорошо, можно попасть в чёрную дыру, откуда не выбраться и помочь некому.

Екатерина Куимова

Тогда твоя версия появления мира?

Екатерина Куимова

А как же школьная литература? Эти же знания навязывают, если я не ошибусь, с 5 класса

Александр Шестопалов

ну 2+2=4) и закон всемирного притяжения это базис

Александр Шестопалов

на Земле он так называется

Екатерина Куимова

Ладно, хорошо) Удачи с риторическими вопросами)

))
)) ))

При очередной встрече с этим "центром" скажи что у него пахнет из-за рта, вся его вселенная рухнет

Anara*) Eldosofna

Если вы враг то скажите правду и прямо а если нет то сделайте также а потом стукните ему голову

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупому двуногому существу с как бы разумным мосгом, жизнь сама даст по голове рано или поздно

Julia Blood

как там было? Дать ему рубль и сказать - когда поймешь себе цену принесешь сдачу. или как-то так

С*
Светлана **,

Сказать:- да ты задолбал! И дать по голове толстой книгой)) что бы центр его ,немного сместился))

Мышонок Мышкина

не обращать внимания!!!! Лимит "доверия и терпения" исчерпан. Режим "пофиг" удачно активирован..

Инна

А зачем ему что-то говорить? Он всё равно для себя уже всё решил и ваше мнение для него лишнее

Виктория Шаталова

дать копейу и сказать "узнаешь себе цену вернешь сдачу" или хорошенько стукнуть что б дошло

Евгения Литвинова

1- дать по морде. 2- сказать-"сними корону". 3- СКАЗАТЬ- "высоко взлетел(а), падать будет больно".

Александр Шестопалов

и потом ты пишешь что простая)

Евгения Литвинова

Ну а как иначе поступать с этим человеком? Если он зашел за рамки, то либо так, либо просто развернуться и уйти,

Александр Шестопалов

по простому это так - нахуй иди и все))

Татьяна Юрченко

Сходи на урок географии, тебе расскажут что Земля вращается вокруг солнца а не вокруг тебя

Каракоз Мантаева

Тот, кто не воспитывает себя сам, подобен ослу, который идет туда, куда его ведут или гонят.

Kaleria **

Ничего... А смысл?) просто улыбнитесь ему и скажите "даааа, ты крут(а)" )) и еще раз улыбнитесь

Антоха Романов

спустись с небес, ты че бога за хуй подержал что ли или ты че залотой пизды колпак что ли

Александр Шестопалов

хахаххахахаххааххахахахахахха, поржал)

Pawer Nomatter

Ничего. Зачем ему вообще что то говорить. А если сам на разговор напрашивается, послать

Леди В Пледе

Можете сказать мне--"Доброе утро,Ваше Величайшее Великопрекраснейшее Ввысотейшество"