Александр Шестопалов

Вот что сказать человеку который возомнил себя центром вселенной ?

Ответы · страница 4
Gi
Gingerbread

чтобы не выпендривался, ибо он такой же разумный примат, как и все остальные на земле))

Татьяна Быковская

Сделать вид,что вы верите в то,что он и есть центр вселенной. Зачем разачаровывать ? ))))

Алла

Посмотреть на него сверху вниз оценивающе,улыбнуться..махнуть рукой и пойти дальше)))

Шевелева Мария

Ничего не надо говорить, надо его оставить со всем его дерьмом на едине - тогда дойдёт

Инна Щербина

с таким человеком вообще не стоит ничего говорить. просто не общатся с такими людьми

Виктория Ламперг

Лучше забить - этим дашь понять, что он точно не пуп земли. А вообще, нафига это нужно?

Тоня Келеберда

рассказать астрономию, может тогда поймет что он не так велик как сам себя возомнил

Александр Шестопалов

Астрономия весьма скудна фактами.... а про центр вселенной я вообще молчу

Редкий Экземпляр

Доказать, что это не так и сказать правду и что из себя представляет на самом деле...

Анна Головань

Ой. Ничего. От таких лучше держаться подальше. Для своего же психического здоровья.

ДА
Димова Анастасия

Как говорил мудрец, дать рубль со словами " Как узнаешь себе цену, сдачу принесешь!"

Александр Шестопалов

да да да тут уже штук 40 таких мудрецов было)

Совушка Сова

как вариант послть его искать край этой самой вселенной,выражения сами выбирайте)

Маруся

А тут уже ничем не поможешь, только пока этот центр жизнь сама лопатой не поправит)

Яна Зозуленко

Что смотришь и удивляешься,что такое с виду золотце на самом деле так,алюминька:))

Александр Шестопалов

альминьку сдать тоже можно)

Яна Зозуленко

Гораздо, гораздо и гораздо дешевле

Маринка Конюшок

Так и сказать, не мни себе лишнего, не тянешь на столько, сколько ставишь из себя..

Александр Шестопалов

пффффф, такую вкуснятину отдавать

Александр Шестопалов

ну смотря кому и в обмен на что))

Маринка Конюшок

Ну мы же говорили, о том кто намнил себе лишнего!)

Александр Шестопалов

я сегодня пока что ни с кем еще не говорил)

Александр Шестопалов

нуууу, это повод лишний раз не разочаровываться)

Кохинор

что там как раз расположена черная дыра и будет ему через ту дыру полная хана 😭

Идальго

Вселенная бесконечна и поэтому любая произвольно взятая точка в ней - есть Центр... пусть утешится...

Александр Шестопалов

откуда инфа что бесконечна ?

Кохинор

Написано интересно , но в этой писульке есть некая доля подвоха (ха-ха )

Александр Шестопалов

я что-то говорил про НЕТ ?

Леонид Иванов

у любого центра вращения всего одна маленькая опорная точка, и её легко сломать

Юлия Борисова

ничего не стоит говорить, он же все равно не услышит, позже поймет, что он ничто

Людмила Сергеевна

Проверь свой знаменатель....и эрудированный поймет, и дурак окажется в тупике...

Laura

возьми лопату, подойди и спроси корону с головы сам(а) снимешь или поправить?

Снегурочка Снежная

не относится к этому серьезно это его роль и его жизнь пусть живет как хочет