Марк

Хочешь выделиться из толпы - пиши по-русски без ошибок.

Ответы · страница 5
Галина Лузина

Отличное предложение! Спасибо, Вам!

Марк

👍 😊 👍

Тамара Иванова

Причем здесь толпа и правописание?

Марк

А ни при чем, пишите как умеете

Тамара Иванова

Великий индийский мудрец и философ в свое время сказал: -Сделай жизнь вокруг себя красивой и пусть каждый человек почувствует,что встреча с тобой - это дар"...

Марк

Тоже неплохо!😊👍😊

Ни
Нина

ЕСЛИ ВЫ ГРАМОТНЫЙ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ.

Марк

Да, пожалуй лучше помолчать, при сплошной безграмотности и ЕГЭ

Ираида Шелепова

Извините??? Это Ваше-правило???☺️

Ираида Шелепова

Значит -его не НАРУШАТЬ!!!😁 😆

Марк

Безграмотным, конечно, можно, какие могут быть вопросы?

Ираида Шелепова

Не знание закона )) От ответственности НЕ освобождает???😁

Марк

А Вам и не надо отвечать, живите как знаете

Марк

👍 😊 👍

Тамара Бабич

Иногда лучше слиться с толпой....)))

Тамара Бабич

Вкус здесь ни при чем....

Марк

Конечно, но, писать надо грамотно

Тамара Бабич

Ну, это конечно...здесь проблем нет. Я о другом...Очень часто говорят: -Не умничай! Смеюсь...))))

Тамара Бабич

Ну вот и поняли друг друга....)))

Тамара Бабич

С праздником! Удачи!!!🍷🍍

Надежда Из Сибири.

Но в толпе ходят. А там где писать?

Ludmilla Nold

А толпа оценит, мои потуги.?😀

Марк

Это неважно, любите родной язык и достаточно!

Ludmilla Nold

Так язык я люблю. Мне не понятно, как выделится из толпы.

Ludmilla Nold

Ааааа.. И всё? А вот у меня другое мнение на этот счёт. Если я пишу грамматно, никто не замечает. А вот если начинаю делать ошибки, то меня тут же выделяют из толпы, и начинают указывать, делать замечания.учить грамматике, поправлять ит .д

Лаяза

иногда ошибки чисто механически

Марк

Это не ошибки, это описки, мы все этим страдаем

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пишу - я известная выпендрёжница

Марк

😊 👍 😊

Эльза Пономарева

Оригинальная мысль! Но и верная.

Эльза Пономарева

Ну, это одна сторона вопроса. А другая: идет планомерное разрушение русской речи. Ведь язык - это главное, что объединяет народ. Когда-то речь диктора радио или ТВ была эталоном. А теперь иногда и понять невозможно, что диктор бормочет, да ещё и с включением сленга! А литература? Уже готова в пример Донцову ставить: она по крайней мере пользуется нормальным русским языком. А ведь разнообразные ультрамодные авторы такую жуть "русскую" пишут.

Марк

Да, деградация и на язык влияет, не знаю, что и дальше будет

Эльза Пономарева

Я по крайней мере своих всех именно РУССКОМУ обучаю. И все у нас книги читают, причем предпочитают бумажные. Дочь у меня в школе работает. Говорит, что вроде начали потихоньку маразм из обучения изгонять. Но когда в норму придет? Доживем ли...

Марк

Нет. При этой власти в школе нормы не будет, ЕГЭ доконает окончательно!

Эльза Пономарева

Ой, про ЕГЭ я тоже книжку делала. Так вот дело не в ЕГЭ - это просто индикатор. А если учителя вместо знаний стали "шпаргалки" детям втюхивать, то... Кстати, плохие результаты ЕГЭ - упростили вопросы! Это вместо того, чтобы улучшить образование!!! Бред!

Това

Самое интересное... Будь азиатом

Твой Амиго

насрать слитно или раздельно?)))

Твой Амиго

вот мне насрать а как поймете вы тоже насрать)

Марк

И это правильно!👍

Любовь Ф.

Сейчас многие пишут правильно.

Марк

😊 👍 😊

Ни
Нина

🏵️ 🏵️ 🙂 🏵️ 🏵️

Галина Коровина

Стараюсь, что, замечания есть?

Ludmila Drile

по моему это как раз и не ........

Ludmila Drile

😉 🍓

Ни
Нина

слава богу Вы знаете русский

Ни
Нина

Слава богу что Вы не ошибаетесь.

Марк

Конечно, только не пишите Бога с Маленькой буквы

Ни
Нина

Я не пишу и замечаний писать не надо , я сама вижу свои ошибки.

Марк

Рад за Вас😊👍

Ни
Нина

Я сама довольна, что у меня есть родной язык.

Николай Костров

ну да а то и выделиться нечем

Леонид Смирнов

А где писать то надо в толпе?

Марк

Да где угодно, но без ошибок

Виктор Синельников

спту за плечами сантехник я

Виктор Синельников

так что мне допустимо зато мыслю неплохо

Виктор Синельников

а я восьмое и вроде не глуп

Марк

Слава трудовому народу!👍

Виктор Синельников

и я но еще бегаю люблю стихи немного пишу для себя